| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto García | Olheiro-Chefe | 24 | 0 | 40% | 13.08.2026 | América do NorteAmérica do Sul |
| Juan Manuel Morales | Olheiro | 18 | 0 | 40% | 14.08.2026 | América do Sul |
| Benicio Herrera | Diretor de Futebol | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Sebastián Serrano | GK | 27 | Jaguares | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 82 | 40% | 106% | 400.0K | #2 GK | — | — | |
| Juan Camilo Arturo | GK | 28 | Envigado | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 102 | 40% | 100% | 400.0K | #2 GK | — | — | |
| Martín Ginzo | DR | 24 | Deportivo Maldonado | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 102 | 40% | 104% | 750.0K | #1 DL | — | — | |
| Leonardo Olavarría | DM | 28 | Uruguay Montevideo | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 89 | 40% | 102% | 500.0K | #1 DL | — | — | |
| Francisco Mongelos | GK | 21 | Sportivo Luqueno | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 77 | 40% | 102% | 180.0K | #2 GK | — | — | Fim Contrato |
| Luis Barbat | GK | 25 | Cerrito | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 88 | 40% | 103% | 200.0K | #2 GK | — | — | |
| Luciano Batista | AMR | 25 | Cerrito | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 83 | 40% | 88% | 400.0K | #3 WR | — | — | |
| Matías Sandoval | AMR | 29 | Cobreloa | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 78 | 40% | 89% | 400.0K | #3 WR | — | — | |
| Lautaro Llarín | GK | 27 | Deportivo La Guaira | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 95 | 40% | 102% | 700.0K | #2 GK | — | — | |
| Cristhian Riveros | GK | 28 | Sportivo Carapegua | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 81 | 40% | 106% | 650.0K | #2 GK | — | — | |
| Faiber Mendoza | MC | 25 | Real Santander | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 93% | 900.0K | #3 WR | — | — | |
| Álex Perdomo | AMR | 24 | Defensor Sporting | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 87 | 40% | 91% | 550.0K | #3 WR | — | — | |
| Junior Huerto | DL | 27 | UTC | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 91 | 40% | 102% | 700.0K | #1 DL | — | — | Fim Contrato |
| Lucas González | DM | 22 | Sportivo Trinidense | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 92 | 40% | 101% | 1.2M | #1 DL | — | — | |
| Javier Mena | DL | 21 | Aguilas Doradas | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 127 | 40% | 101% | 750.0K | #3 WR | — | — | |
| Luis Miranda | MR | 28 | Llaneros | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 98% | 1.5M | #3 WR | — | — | |
| Santiago Costa | DM | 26 | Albion | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 104% | 700.0K | #1 DL | — | — | |
| Ismael Tejería | DC | 26 | Rampla Juniors | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 101% | 500.0K | #1 DL | — | — | |
| Carlos Airala | MC | 23 | Albion | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 93% | 550.0K | #3 WR | — | — | |
| Bruno Veglio | DM | 28 | Rampla Juniors | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 97% | 600.0K | #3 WR | — | — | |
| Augusto Gallo | DL | 25 | Fenix | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 94 | 40% | 94% | 400.0K | #3 WR | — | — | |
| Santiago Corbo | DR | 24 | Miramar Misiones | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 102% | 800.0K | #1 DL | — | — | |
| Facundo Butti | DC | 26 | Cerro | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 101% | 750.0K | #1 DL | — | — | |
| David Morosini | DR | 22 | Juventud | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 106% | 550.0K | #1 DL | — | — | Atitude |
| Axel Prado | DL | 23 | Cerro Largo | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 82 | 40% | 104% | 400.0K | #1 DL | — | — | |
| José Febres | GK | 23 | Trujillanos | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 86 | 40% | 98% | 450.0K | #2 GK | — | — | |
| Fernando Camarda | AMR | 22 | Central Espanol | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 103 | 40% | 84% | 297.5K | #3 WR | — | — | Atitude |
| Juan Álvarez | AMR | 29 | Uruguay Montevideo | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 102 | 40% | 90% | 250.0K | #3 WR | — | — | Atitude |
| Massimo Sandi | GK | 24 | Sport Huancayo | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 77 | 40% | 96% | 650.0K | #2 GK | — | — | |
| Yulián Montaño | GK | 23 | Depor | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 85 | 40% | 103% | 72.0K | #2 GK | — | — | |
| Andrés Olivera | DR | 27 | Colon | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 94 | 40% | 105% | 800.0K | #1 DL | — | — | |
| Thiago Martínez | DC | 21 | Santos Laguna | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 50 | 72 | 40% | 78% | 90.0K | #1 DL | — | — | Atitude |
| Ángel González | GK | 23 | Libertad | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 104% | 550.0K | #2 GK | — | — | Fim Contrato |
| Fabrizio Correa | GK | 25 | Juventud | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 115% | 650.0K | #2 GK | — | — | |
| Mariano Ramos | DR | 22 | Guarani | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 101% | 500.0K | #1 DL | — | — | Fim Contrato |
| Bruno Valdez | DL | 24 | Magallanes | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 92 | 40% | 95% | 250.0K | #1 DL | — | — | Fim Contrato |
| Julian Angulo | AMR | 24 | Real Santander | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 98% | 1.1M | #3 WR | — | — | |
| Ronaldo Lora | DC | 29 | Real Cartagena | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 100 | 40% | 102% | 350.0K | #3 WR | — | — | Fim Contrato |
| Francisco Martirena | DR | 27 | La Luz | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 94 | 40% | 99% | 150.0K | #1 DL | — | — | Fim Contrato |
| Facundo Pérez | DM | 26 | Juventud | Luis Alberto García | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 102% | 300.0K | #1 DL | — | — | Fim Contrato |
| Gonzalo Falcón | GK | 29 | Cienciano | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 100% | 550.0K | #2 GK | — | — | Fim Contrato |
| Jaime Acosta | GK | 24 | Barranquilla | Juan Manuel Morales | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 79 | 40% | 100% | 200.0K | #2 GK | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Mena | DL | Aguilas Doradas | #18 | #3 | Comprar Já | 113 | 127 | 40% | 101% | 750.0K | Ativo | |
| David Morosini | DR | Juventud | #10 | #1 | Comprar Já | 109 | 123 | 40% | 106% | 550.0K | Atitude | Ativo |
| Ángel González | GK | Libertad | #5 | #2 | Comprar Já | 106 | 113 | 40% | 104% | 550.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Facundo Pérez | DM | Juventud | #1 | — | Comprar Já | 97 | 107 | 40% | 102% | 300.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Juan Álvarez | AMR | Uruguay Montevideo | #8 | #3 | Comprar Já | 92 | 102 | 40% | 90% | 250.0K | Atitude | Ativo |
| Juan Camilo Arturo | GK | Envigado | #24 | #2 | Comprar Já | 89 | 102 | 40% | 100% | 400.0K | Ativo | |
| Fernando Camarda | AMR | Central Espanol | #8 | #3 | Comprar Já | 87 | 103 | 40% | 84% | 297.5K | Atitude | Ativo |
| Luis Barbat | GK | Cerrito | #21 | #2 | Comprar Já | 81 | 88 | 40% | 103% | 200.0K | Ativo | |
| José Febres | GK | Trujillanos | #11 | #2 | Comprar Já | 79 | 86 | 40% | 98% | 450.0K | Ativo | |
| Lautaro Llarín | GK | Deportivo La Guaira | #14 | #2 | Comprar Já | 76 | 95 | 40% | 102% | 700.0K | Ativo | |
| Fabrizio Correa | GK | Juventud | #5 | #2 | Comprar | 121 | 125 | 40% | 115% | 650.0K | Ativo | |
| Agustín Pereira | DR | Albion | #3 | — | Comprar | 116 | 116 | 40% | 101% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Santiago Costa | DM | Albion | #15 | #1 | Comprar | 111 | 112 | 40% | 104% | 700.0K | Ativo | |
| Santiago Corbo | DR | Miramar Misiones | #13 | #1 | Comprar | 109 | 111 | 40% | 102% | 800.0K | Ativo | |
| Bruno Veglio | DM | Rampla Juniors | #12 | #3 | Comprar | 106 | 110 | 40% | 97% | 600.0K | Ativo | |
| Carlos Airala | MC | Albion | #16 | #3 | Comprar | 105 | 105 | 40% | 93% | 550.0K | Ativo | |
| Augusto Gallo | DL | Fenix | #12 | #3 | Comprar | 93 | 94 | 40% | 94% | 400.0K | Ativo | |
| Faiber Mendoza | MC | Real Santander | #20 | #3 | Comprar | 92 | 95 | 40% | 93% | 900.0K | Ativo | |
| Mariano Ramos | DR | Guarani | #4 | — | Comprar | 91 | 94 | 40% | 101% | 500.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Leonardo Olavarría | DM | Uruguay Montevideo | #19 | #1 | Comprar | 88 | 89 | 40% | 102% | 500.0K | Ativo | |
| Massimo Sandi | GK | Sport Huancayo | #9 | #2 | Comprar | 77 | 77 | 40% | 96% | 650.0K | Ativo | |
| Thiago Martínez | DC | Santos Laguna | #7 | #1 | Comprar | 50 | 72 | 40% | 78% | 90.0K | Atitude | Ativo |
| Agustín Pereira | DR | Albion | #16 | #3 | Considerar | 109 | 108 | 67% | 101% | 950.0K | Ativo | |
| Gonzalo Falcón | GK | Cienciano | #2 | — | Considerar | 121 | 112 | 40% | 100% | 550.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Julian Angulo | AMR | Real Santander | #6 | — | Considerar | 117 | 110 | 40% | 98% | 1.1M | Ativo | |
| Ronaldo Lora | DC | Real Cartagena | #6 | — | Considerar | 117 | 100 | 40% | 102% | 350.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Andrés Olivera | DR | Colon | #7 | #1 | Considerar | 113 | 94 | 40% | 105% | 800.0K | Ativo | |
| Luis Miranda | MR | Llaneros | #18 | #3 | Considerar | 111 | 104 | 40% | 98% | 1.5M | Ativo | |
| Bruno Valdez | DL | Magallanes | #4 | — | Considerar | 108 | 92 | 40% | 95% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Lucas González | DM | Sportivo Trinidense | #17 | #1 | Considerar | 108 | 92 | 40% | 101% | 1.2M | Ativo | |
| Junior Huerto | DL | UTC | #17 | #1 | Considerar | 107 | 91 | 40% | 102% | 700.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Francisco Martirena | DR | La Luz | #1 | — | Considerar | 105 | 94 | 40% | 99% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Martín Ginzo | DR | Deportivo Maldonado | #19 | #1 | Considerar | 105 | 102 | 40% | 104% | 750.0K | Ativo | |
| Ismael Tejería | DC | Rampla Juniors | #15 | #1 | Considerar | 102 | 90 | 40% | 101% | 500.0K | Ativo | |
| Jaime Acosta | GK | Barranquilla | #2 | — | Considerar | 100 | 79 | 40% | 100% | 200.0K | Ativo | |
| Facundo Butti | DC | Cerro | #13 | #1 | Considerar | 100 | 98 | 40% | 101% | 750.0K | Ativo | |
| Álex Perdomo | AMR | Defensor Sporting | #20 | #3 | Considerar | 97 | 87 | 40% | 91% | 550.0K | Ativo | |
| Cristhian Riveros | GK | Sportivo Carapegua | #14 | #2 | Considerar | 92 | 81 | 40% | 106% | 650.0K | Ativo | |
| Luciano Batista | AMR | Cerrito | #22 | #3 | Considerar | 90 | 83 | 40% | 88% | 400.0K | Ativo | |
| Matías Sandoval | AMR | Cobreloa | #22 | #3 | Considerar | 90 | 78 | 40% | 89% | 400.0K | Ativo | |
| Yulián Montaño | GK | Depor | #9 | #2 | Considerar | 87 | 85 | 40% | 103% | 72.0K | Ativo | |
| Axel Prado | DL | Cerro Largo | #10 | #1 | Considerar | 86 | 82 | 40% | 104% | 400.0K | Ativo | |
| Juan Sebastián Serrano | GK | Jaguares | #24 | #2 | Considerar | 86 | 82 | 40% | 106% | 400.0K | Ativo | |
| Francisco Mongelos | GK | Sportivo Luqueno | #21 | #2 | Considerar | 82 | 77 | 40% | 102% | 180.0K | Fim Contrato | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #25 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #1 | DL | 51 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #5 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 1 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Luis Alberto García | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #3 | WR | 54 | 21–29 | 62.7K | Juan Manuel Morales | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Luis Alberto García | Atlético Tucumán U20 | #14, #17, #18 | |
| Juan Manuel Morales | River Plate U20 | #23, #24, #25 | |
| Luis Alberto García | San Lorenzo U20 | #23, #24, #25 | |
| Luis Alberto García | San Martín SJ U20 | #14, #19, #20 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Pereira | Rejeitar | #3 | -1.34 | — | — | 1.50 | 15.16 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto García | Agustín Pereira | Rejeitar | -1.34 | 67% | Demasiado caro |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 51 | 64 | 21–29 | 62.7K | Observação | — | — |
| #2 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 46 | 59 | 21–29 | 62.7K | Observação | — | — |
| #3 | WR | Importante | Melhoria de qualidade | 54 | 67 | 21–29 | 62.7K | Observação | — | — |