| Receita de TV | $217K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $63K |
| Salários dos jogadores | $872K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $81K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $288K | $1.1M | $-806K | $-8.3M |
| Sep 2027 | $286K | $1.1M | $-799K | $-7.5M |
| Aug 2027 | $298K | $942K | $-645K | $-6.7M |
| Jul 2027 | $98K | $904K | $-806K | $-6.0M |
| Jun 2027 | $111K | $1.0M | $-893K | $-5.2M |
| May 2027 | $80K | $941K | $-861K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $46K | $698K | $-653K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $45K | $692K | $-647K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $46K | $690K | $-644K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $45K | $653K | $-608K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $637K | $588K | $49K | $-896K |
| Nov 2026 | $84K | $732K | $-647K | $-945K |