| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $519K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $57K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $996K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $7.5M | $2.7M | $4.9M | $106.8M |
| Sep 2027 | $9.9M | $2.5M | $7.4M | $102.0M |
| Aug 2027 | $6.4M | $2.5M | $3.8M | $94.6M |
| Jul 2027 | $5.3M | $2.4M | $2.9M | $90.7M |
| Jun 2027 | $6.3M | $2.4M | $3.9M | $87.9M |
| May 2027 | $6.3M | $2.5M | $3.8M | $83.9M |
| Apr 2027 | $6.2M | $2.3M | $3.9M | $80.1M |
| Mar 2027 | $7.4M | $2.1M | $5.3M | $76.2M |
| Feb 2027 | $7.5M | $2.1M | $5.4M | $70.9M |
| Jan 2027 | $24.7M | $1.9M | $22.8M | $65.5M |
| Dec 2026 | $9.4M | $1.5M | $7.9M | $42.7M |
| Nov 2026 | $12.1M | $1.5M | $10.7M | $34.8M |