| Receita de TV | $32K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $105K |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $34K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $130K |
| Manutenção de instalações | $195K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $145K | $2.6M | $-2.5M | $13.0M |
| Sep 2026 | $7.6M | $1.9M | $5.7M | $15.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |