| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Kawashima | Olheiro-Chefe | 53 | 20 | 51% | 23.11.2026 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa de LesteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Ritsu Sakai | Diretor de Futebol | 39 | 5 | 46% | 07.09.2026 | |
| Koji Hasebe | Treinador | 4 | 0 | 79% | 17.08.2026 | |
| Daiki Miyoshi | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/Austral |
| Shinji Nakata | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Takefusa Kawashima | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Yosuke Nakata | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sho Fukuda | AML | 25 | Brondby | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 27.10.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 106 | 119 | 75% | 93% | 2.3M | #24 AMR | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 06.10.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 159 | 151 | 75% | 107% | 26.1M | #24 AMR | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Sparta Prague | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 30.10.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 133 | 136 | 75% | 108% | 8.5M | #24 AMR | — | — | |
| Kento Shiogai | AMR | 21 | VfL Wolfsburg | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 16.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 99% | 9.3M | #24 AMR | — | — | |
| Martinelli | DM | 25 | Fluminense | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 25.10.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 149 | 147 | 67% | 111% | 16.0M | #24 AMR | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 14.10.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 139 | 67% | 106% | 9.7M | #24 AMR | — | — | |
| Kermit Jali | WL | 25 | Platinum Stars | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 12.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 130 | 67% | 98% | 6.4M | #24 AMR | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 17.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 140 | 67% | 107% | 16.0M | #24 AMR | — | — | |
| Adrián Sánchez | DM | 27 | Belgrano | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 16.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 117 | 67% | 107% | 7.6M | #24 AMR | — | — | |
| Caio Alexandre | DM | 27 | Bahia | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 01.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 133 | 67% | 106% | 11.0M | #24 AMR | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 12.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 103% | 8.0M | #24 AMR | — | — | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 20.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 138 | 67% | 106% | 9.6M | #24 AMR | — | — | |
| Sota Kitano | AMR | 22 | Red Bull Salzburg | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 12.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 120 | 67% | 98% | 5.4M | #24 AMR | — | — | |
| Kein Sato | AMR | 25 | FC Tokyo | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 10.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 129 | 67% | 101% | 3.0M | #24 AMR | — | — | |
| Álvaro Barreal | WL | 26 | Santos | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 08.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 130 | 67% | 105% | 13.0M | #24 AMR | — | — | |
| Esequiel Barco | MC | 27 | Spartak Moscow | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 03.11.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 141 | 144 | 67% | 105% | 13.0M | #24 AMR | — | — | |
| Kuryu Matsuki | MC | 23 | Southampton | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 24.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 132 | 67% | 102% | 5.8M | #24 AMR | — | — | |
| Asahi Uenaka | AMC | 25 | Gamba Osaka | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 19.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 115 | 67% | 101% | 5.8M | #24 AMR | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 12.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 142 | 144 | 67% | 101% | 8.2M | #24 AMR | — | — | Lesionado |
| Vitor Queiroz | FR | 25 | Brasil de Pelotas | Hotaru Kawashima | Pedido | Relatório pronto | 06.10.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 133 | 67% | 105% | 4.6M | #24 AMR | — | — | |
| Oleh Ocheretko | AMR | 23 | Karpaty | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 66% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Ryotaro Tsunoda | DL | 27 | Yokohama F. Marinos | Koji Hasebe | Indicação Staff | Negociando | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 79% | 100% | 180.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Yotaro Nakajima | DM | 20 | Kashiwa Reysol | Daiki Miyoshi | Pedido | Negociando | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 107 | 40% | 95% | 1.3M | #19 DC | — | — | |
| Shumpei Naruse | DR | 25 | Kashiwa Reysol | Koji Hasebe | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 99 | 79% | 100% | 160.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Taichi Yamasaki | DC | 25 | Sanfrecce Hiroshima | Koji Hasebe | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 95 | 79% | 100% | 150.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Kashif Bangnagande | DR | 25 | FC Tokyo | Koji Hasebe | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 79% | 100% | 170.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 5.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 4.9M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 67% | 100% | 9.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Victor Nelsson | DC | 28 | FC Nordsjaelland | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 6.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 119 | 64% | 100% | 4.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ota Yamamoto | ML | 22 | RB Leipzig | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 94% | 6.9M | #24 AMR | — | — | |
| Sergio Arribas | MC | 25 | Almería | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 105% | 22.1M | #24 AMR | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 148 | 40% | 100% | 9.9M | #24 AMR | — | — | |
| Kanya Fujimoto | MC | 27 | Birmingham | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 100% | 8.6M | #24 AMR | — | — | |
| Taichi Fukui | DM | 22 | Arouca | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 102% | 5.8M | #24 AMR | — | — | |
| Sota Miura | DL | 26 | Kawasaki Frontale | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 139 | 40% | 100% | 3.0M | #24 AMR | — | — | Lesionado |
| Facundo Colidio | AMR | 26 | Vasco da Gama | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 98% | 13.0M | #24 AMR | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 125 | 40% | 109% | 20.7M | #24 AMR | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 97% | 3.3M | #24 AMR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 158 | 40% | 103% | 18.0M | #24 AMR | — | — | |
| Hijiri Kato | DL | 25 | Omiya Ardija | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 95% | 3.9M | #24 AMR | — | — | |
| Roberto López | MC | 26 | Partizan | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 108% | 8.3M | #24 AMR | — | — | |
| Kota Tawaratsumida | MR | 22 | FC Tokyo | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 98% | 8.5M | #24 AMR | — | — | |
| Shuto Nakano | DR | 26 | Sanfrecce Hiroshima | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 115 | 40% | 104% | 6.5M | #24 AMR | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 122 | 40% | 103% | 2.3M | #24 AMR | — | — | Fim Contrato |
| Javier Altamirano | MC | 27 | Universidad de Chile | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 98% | 5.6M | #24 AMR | — | — | |
| Yota Komi | AMR | 24 | Kashiwa Reysol | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 95% | 2.5M | #24 AMR | — | — | Lesionado |
| Henry Mosquera | AMR | 25 | Bragantino | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 98% | 11.0M | #24 AMR | — | — | |
| Koki Kumasaka | DM | 25 | Kashiwa Reysol | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 132 | 40% | 103% | 5.8M | #24 AMR | — | — | |
| Alexis Cuello | AMR | 26 | San Lorenzo | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 102% | 8.2M | #24 AMR | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 124 | 40% | 101% | 12.6M | #24 AMR | — | — | |
| Cristian Medina | MC | 24 | Botafogo | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 124 | 40% | 106% | 13.0M | #24 AMR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 105% | 12.0M | #24 AMR | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 117 | 40% | 101% | 14.0M | #24 AMR | — | — | |
| Kohei Okuno | DM | 26 | Avispa Fukuoka | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 146 | 40% | 106% | 3.8M | #24 AMR | — | — | Lesionado |
| Hirokazu Ishihara | DR | 27 | FC Tokyo | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 132 | 40% | 103% | 5.9M | #24 AMR | — | — | |
| Aarón Molinas | MC | 26 | Defensa y Justicia | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 128 | 40% | 103% | 6.3M | #24 AMR | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 107% | 5.7M | #24 AMR | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 102% | 6.0M | #24 AMR | — | — | |
| Kotatsu Kumakura | MR | 24 | Ventforet Kofu | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 101 | 40% | 102% | 2.6M | #24 AMR | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 147 | 40% | 103% | 13.0M | #24 AMR | — | — | |
| Jhonder Cádiz | ST | 31 | Shanghai Shenhua | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 101% | 2.4M | #18 FR | — | — | Idade |
| Bradley Dala | DR | 19 | SuperSport United | Daiki Miyoshi | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 89% | 750.0K | #19 DC | — | — | Atitude |
| Ryo Germain | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Hotaru Kawashima | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 128 | 40% | 106% | 3.5M | #2 FR | — | — | Idade |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 27.9M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Jean-Philippe Mateta | ST | 29 | Crystal Palace | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 31.5M | — | — | — | |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 26 | Girona | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 18.9M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | Leicester City | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Hajduk Split | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Dinamo Moscow | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 29 | Zenit | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 3.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Heidenheim | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Morgan Vilakazi | ST | 26 | Utrecht | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Oleksandr Zinchenko | DL | 29 | Olympiacos | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 28 | AEK | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Ritsu Sakai | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #7 | — | Comprar Já | 153 | 163 | 67% | 107% | 25.2M | Ativo | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #39 | — | Comprar Já | 133 | 139 | 67% | 106% | 9.7M | Ativo | |
| Kaito Yasui | DM | Urawa Reds | #30 | — | Comprar Já | 132 | 138 | 67% | 106% | 9.6M | Ativo | |
| Kuryu Matsuki | MC | Southampton | #25 | — | Comprar Já | 118 | 132 | 67% | 102% | 5.8M | Ativo | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #5 | — | Comprar Já | 150 | 164 | 40% | 107% | 25.2M | Ativo | |
| Kohei Okuno | DM | Avispa Fukuoka | #12 | — | Comprar Já | 136 | 146 | 40% | 106% | 3.8M | Lesionado | Ativo |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #6 | — | Comprar Já | 135 | 147 | 40% | 103% | 13.0M | Ativo | |
| Kaito Yasui | DM | Urawa Reds | #15 | — | Comprar Já | 135 | 150 | 40% | 106% | 9.3M | Ativo | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #27 | — | Comprar Já | 134 | 158 | 40% | 103% | 18.0M | Ativo | |
| Sota Miura | DL | Kawasaki Frontale | #31 | — | Comprar Já | 129 | 139 | 40% | 100% | 3.0M | Lesionado | Ativo |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #37 | — | Comprar Já | 127 | 148 | 40% | 100% | 9.9M | Ativo | |
| Hirokazu Ishihara | DR | FC Tokyo | #12 | — | Comprar Já | 124 | 132 | 40% | 103% | 5.9M | Ativo | |
| Henry Mosquera | AMR | Bragantino | #18 | — | Comprar Já | 124 | 132 | 40% | 98% | 11.0M | Ativo | |
| Sota Kitano | AMR | Red Bull Salzburg | #9 | — | Comprar Já | 123 | 129 | 40% | 98% | 5.1M | Ativo | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #32 | — | Comprar Já | 123 | 133 | 40% | 103% | 8.0M | Ativo | |
| Taichi Fukui | DM | Arouca | #34 | — | Comprar Já | 121 | 128 | 40% | 102% | 5.8M | Ativo | |
| Yotaro Nakajima | DM | Kashiwa Reysol | #4 | — | Comprar Já | 92 | 107 | 40% | 95% | 1.3M | Ativo | |
| Bradley Dala | DR | SuperSport United | #4 | — | Comprar Já | 91 | 101 | 40% | 89% | 750.0K | Atitude | Ativo |
| Andy Irving | MC | Sparta Prague | #31 | — | Comprar | 133 | 136 | 75% | 108% | 8.5M | Ativo | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #21 | — | Comprar | 142 | 144 | 67% | 101% | 8.2M | Lesionado | Ativo |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #26 | — | Comprar | 141 | 144 | 67% | 105% | 13.0M | Ativo | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #38 | — | Comprar | 136 | 140 | 67% | 107% | 16.0M | Ativo | |
| Caio Alexandre | DM | Bahia | #34 | — | Comprar | 129 | 133 | 67% | 106% | 11.0M | Ativo | |
| Kein Sato | AMR | FC Tokyo | #28 | — | Comprar | 127 | 129 | 67% | 101% | 3.0M | Ativo | |
| Sho Fukuda | AML | Brondby | #36 | — | Comprar | 118 | 125 | 67% | 93% | 2.3M | Ativo | |
| Kermit Jali | WL | Platinum Stars | #38 | — | Comprar | 116 | 130 | 67% | 98% | 6.4M | Ativo | |
| Asahi Uenaka | AMC | Gamba Osaka | #23 | — | Comprar | 115 | 115 | 67% | 101% | 5.8M | Ativo | |
| Sota Kitano | AMR | Red Bull Salzburg | #29 | — | Comprar | 110 | 120 | 67% | 98% | 5.4M | Ativo | |
| Kota Tawaratsumida | MR | FC Tokyo | #24 | — | Comprar | 139 | 143 | 40% | 98% | 8.5M | Ativo | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #9 | — | Comprar | 137 | 142 | 40% | 101% | 14.0M | Ativo | |
| Ibrahim Diabaté | ST | GAIS | #3 | — | Comprar | 129 | 134 | 40% | 101% | 3.9M | Ativo | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #8 | — | Comprar | 129 | 133 | 40% | 102% | 6.0M | Ativo | |
| Yota Komi | AMR | Kashiwa Reysol | #19 | — | Comprar | 116 | 125 | 40% | 95% | 2.5M | Lesionado | Ativo |
| Koki Kumasaka | DM | Kashiwa Reysol | #17 | — | Comprar | 115 | 132 | 40% | 103% | 5.8M | Ativo | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #28 | — | Comprar | 115 | 122 | 40% | 97% | 3.3M | Ativo | |
| Kermit Jali | WL | Platinum Stars | #32 | — | Comprar | 111 | 140 | 40% | 98% | 6.4M | Ativo | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #33 | — | Considerar | 159 | 151 | 75% | 107% | 26.1M | Ativo | |
| Sho Fukuda | AML | Brondby | #40 | #24 | Considerar | 106 | 119 | 75% | 93% | 2.3M | Ativo | |
| Martinelli | DM | Fluminense | #40 | #24 | Considerar | 149 | 147 | 67% | 111% | 16.0M | Ativo | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #26 | — | Considerar | 140 | 130 | 67% | 105% | 13.0M | Ativo | |
| Andy Irving | MC | Sparta Prague | #22 | — | Considerar | 139 | 128 | 67% | 108% | 8.4M | Ativo | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #15 | — | Considerar | 138 | 133 | 67% | 105% | 4.6M | Ativo | |
| Adrián Sánchez | DM | Belgrano | #37 | — | Considerar | 127 | 117 | 67% | 107% | 7.6M | Ativo | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #33 | — | Considerar | 124 | 120 | 67% | 103% | 8.0M | Ativo | |
| Kento Shiogai | AMR | VfL Wolfsburg | #41 | #24 | Considerar | 120 | 118 | 67% | 99% | 9.3M | Ativo | |
| Martinelli | DM | Fluminense | #18 | — | Considerar | 150 | 146 | 40% | 111% | 17.0M | Ativo | |
| Cristian Medina | MC | Botafogo | #14 | — | Considerar | 144 | 124 | 40% | 106% | 13.0M | Ativo | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #36 | — | Considerar | 144 | 137 | 40% | 107% | 16.0M | Ativo | |
| Andy Irving | MC | Sparta Prague | #21 | — | Considerar | 143 | 125 | 40% | 108% | 8.4M | Ativo | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #29 | — | Considerar | 142 | 125 | 40% | 109% | 20.7M | Ativo | |
| Caio Alexandre | DM | Bahia | #23 | — | Considerar | 140 | 125 | 40% | 106% | 6.6M | Lesionado | Ativo |
| Marcelo Allende | MC | Mamelodi Sundowns | #13 | — | Considerar | 138 | 131 | 40% | 105% | 12.0M | Ativo | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #30 | — | Considerar | 138 | 135 | 40% | 98% | 13.0M | Ativo | |
| Philip Otele | ML | Basel | #16 | — | Considerar | 137 | 124 | 40% | 101% | 12.6M | Ativo | |
| Ryo Germain | AMR | Sanfrecce Hiroshima | #1 | — | Considerar | 136 | 128 | 40% | 106% | 3.5M | Idade | Ativo |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #10 | — | Considerar | 136 | 117 | 40% | 106% | 8.9M | Ativo | |
| Aarón Molinas | MC | Defensa y Justicia | #11 | — | Considerar | 136 | 128 | 40% | 103% | 6.3M | Ativo | |
| Javier Altamirano | MC | Universidad de Chile | #20 | — | Considerar | 136 | 131 | 40% | 98% | 5.6M | Ativo | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #6 | — | Considerar | 135 | 134 | 40% | 104% | 11.0M | Ativo | |
| Leonel Picco | DM | Remo | #10 | — | Considerar | 135 | 119 | 40% | 107% | 5.7M | Ativo | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #13 | — | Considerar | 135 | 117 | 40% | 101% | 14.0M | Ativo | |
| Sergio Arribas | MC | Almería | #39 | — | Considerar | 135 | 127 | 40% | 105% | 22.1M | Ativo | |
| Shuto Nakano | DR | Sanfrecce Hiroshima | #22 | — | Considerar | 132 | 115 | 40% | 104% | 6.5M | Ativo | |
| Asahi Uenaka | AMC | Gamba Osaka | #14 | — | Considerar | 129 | 115 | 40% | 101% | 5.4M | Ativo | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #25 | — | Considerar | 129 | 115 | 40% | 105% | 13.0M | Ativo | |
| Kanya Fujimoto | MC | Birmingham | #35 | — | Considerar | 129 | 120 | 40% | 100% | 8.6M | Ativo | |
| Kein Sato | AMR | FC Tokyo | #7 | — | Considerar | 128 | 121 | 40% | 101% | 2.9M | Ativo | |
| Matías Pellegrini | MC | Vélez | #20 | — | Considerar | 128 | 122 | 40% | 103% | 2.3M | Fim Contrato | Ativo |
| Kuryu Matsuki | MC | Southampton | #17 | — | Considerar | 125 | 118 | 40% | 102% | 5.6M | Ativo | |
| Alexis Cuello | AMR | San Lorenzo | #16 | — | Considerar | 124 | 111 | 40% | 102% | 8.2M | Ativo | |
| Roberto López | MC | Partizan | #24 | — | Considerar | 124 | 115 | 40% | 108% | 8.3M | Ativo | |
| Adrián Sánchez | DM | Belgrano | #11 | — | Considerar | 123 | 113 | 40% | 107% | 7.2M | Ativo | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #5 | — | Considerar | 122 | 121 | 40% | 105% | 4.8M | Ativo | |
| Jhonder Cádiz | ST | Shanghai Shenhua | #3 | — | Considerar | 121 | 119 | 40% | 101% | 2.4M | Idade | Ativo |
| Kento Shiogai | AMR | VfL Wolfsburg | #35 | — | Considerar | 117 | 111 | 40% | 99% | 9.3M | Ativo | |
| Ota Yamamoto | ML | RB Leipzig | #41 | #24 | Considerar | 113 | 111 | 40% | 94% | 6.9M | Ativo | |
| Kotatsu Kumakura | MR | Ventforet Kofu | #8 | — | Considerar | 112 | 101 | 40% | 102% | 2.6M | Ativo | |
| Sho Fukuda | AML | Brondby | #19 | — | Considerar | 109 | 122 | 40% | 92% | 2.3M | Ativo | |
| Hijiri Kato | DL | Omiya Ardija | #27 | — | Considerar | 107 | 103 | 40% | 95% | 3.9M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #40 | #24 | AMR | 112 | 20–27 | 8.7M | Hotaru Kawashima | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #41 | #24 | AMR | 112 | 20–27 | 8.7M | Hotaru Kawashima | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Hotaru Kawashima | Albirex Niigata U18 | #3, #4 | 30.10.2026 |
| Shinji Nakata | Kashiwa Reysol U18 | #3, #4 | 30.10.2026 |
| Daiki Miyoshi | Kashima Antlers U20 | #3, #4 | |
| Daiki Miyoshi | Shonan Bellmare U20 | #41 | |
| Shinji Nakata | Yokohama F. Marinos U20 | #2 | |
| Hotaru Kawashima | Sanfrecce Hiroshima U20 | #41 | |
| Hotaru Kawashima | Vegalta Sendai U20 | #41 | |
| Shinji Nakata | FC Tokyo U20 | #41 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tshepang Moremi | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Glebov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Victor Nelsson | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Andrés Andrade | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Tshepang Moremi | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mohamed Ali Ben Romdhane | Aprovar | 0.77 | 68% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Danil Glebov | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Christian Makoun | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Riku Morioka | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryotaro Tsunoda | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kosuke Onose | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Maks Ebong | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Christian Makoun | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Ryotaro Tsunoda | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Zima | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Bašić | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kosuke Onose | Continuar Observando | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Shumpei Naruse | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | David Zima | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Lukáš Červ | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Ivan Bašić | Aprovar | 0.73 | 64% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Daiki Miyoshi | Kosuke Onose | Aprovar | 0.82 | 76% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Shumpei Naruse | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kashif Bangnagande | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mojmír Chytil | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Zima | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Seiya Baba | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Taichi Yamasaki | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Everton Galdino | Continuar Observando | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Riku Morioka | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ryotaro Tsunoda | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Koji Hasebe | Kashif Bangnagande | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Mojmír Chytil | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | David Zima | Aprovar | 0.76 | 67% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Kasper Høgh | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Bamba Dieng | Aprovar | 0.79 | 69% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Haissem Hassan | Aprovar | 0.75 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Nakata | Seiya Baba | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Taichi Yamasaki | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Ritsu Sakai | Everton Galdino | Aprovar | 0.80 | 70% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Riku Morioka | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Koji Hasebe | Ryotaro Tsunoda | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Atacante | 150 | 150 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Atacante | 147 | 147 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | Atacante | 147 | 147 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Assane Diao | Como | AMR | Atacante | 139 | 139 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Abel Ruiz | Girona | AMC | Atacante | 138 | 138 | 35% | 18.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleh Ocheretko | Karpaty | AMR | Meia | 130 | 133 | 66% | 5.7M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Meia | 140 | 140 | 66% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Meia | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | Meia | 129 | 130 | 66% | 5.8M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | ST | Atacante | 141 | 141 | 47% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Atacante | 133 | 133 | 47% | 6.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | Atacante | 133 | 133 | 35% | 3.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Stanić | Ludogorets | MC | Meia | 139 | 139 | 35% | 8.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Atacante | 133 | 133 | 35% | 4.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Meia | 145 | 145 | 47% | 9.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Atacante | 136 | 136 | 47% | 8.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 137 | 137 | 35% | 5.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Meia | 141 | 141 | 35% | 6.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | Meia | 141 | 141 | 35% | 9.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | Defensor | 130 | 130 | 66% | 6.6M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Defensor | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | AMR | Meia | 118 | 119 | 64% | 4.1M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Lech | DM | Defensor | 129 | 129 | 68% | 4.9M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensor | 129 | 129 | 67% | 9.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 135 | 137 | 70% | 3.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Atacante | 136 | 136 | 35% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Morgan Vilakazi | SuperSport United | ST | Atacante | 139 | 139 | 35% | 9.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Oleksandr Zinchenko | Olympiacos | DL | Meia | 146 | 146 | 35% | 8.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Meia | 143 | 143 | 35% | 7.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Atacante | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Goleiro | 117 | 121 | 67% | 2.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensor | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Meia | 131 | 131 | 67% | 4.5M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensor | 122 | 122 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Atacante | 140 | 140 | 35% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Meia | 141 | 141 | 35% | 8.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 128 | 132 | 67% | 7.1M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Meia | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Defensor | 130 | 130 | 66% | 5.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 675.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Meia | 122 | 126 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | Meia | 147 | 147 | 35% | 8.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Meia | 150 | 150 | 35% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Atacante | 138 | 138 | 35% | 2.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| David Zima | Slavia Prague | DC | Defensor | 130 | 131 | 67% | 3.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Meia | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Meia | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 115 | 115 | 20–31 | 5.7M | Pré-selecionado | Ibrahim Diabaté | ✓ |
| #10 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 84 | 89 | 18–32 | 3.6M | Pré-selecionado | Riku Morioka | ✓ |
| #19 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 75 | 100 | 16–21 | 5.7M | Pré-selecionado | Yotaro Nakajima | ✓ |
| #24 | AMR | Opcional | Investimento no plantel | 112 | 122 | 20–27 | 8.7M | Observação | — | — |
| #16 | MC | Opcional | Profundidade do plantel | 96 | 106 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #17 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 88 | 98 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #2 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 115 | 115 | 20–31 | 6.5M | Cumprido | Dean David | ✓ |
| #6 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 114 | 114 | 20–31 | 6.5M | Cumprido | Everton Galdino | ✓ |
| #3 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 73 | 98 | 16–21 | 6.5M | Cumprido | Yusei Yamanouchi | ✓ |
| #4 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 88 | 98 | 20–32 | — | Cumprido | — | — |
| #9 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 3.6M | Cumprido | Ryo Hatsuse | ✓ |
| #11 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 92 | 97 | 18–32 | 3.6M | Cumprido | Ryotaro Tsunoda | ✓ |
| #8 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 3.6M | Abandonado | Masataka Kobayashi | ✗ |
| #12 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 88 | 98 | 20–32 | — | Abandonado | — | — |
| #20 | WL | Opcional | Recomendação do staff | 116 | 121 | 18–32 | 2.7M | Abandonado | Kosuke Onose | ✓ |