| Receita de TV | $6.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $190K |
| Salários dos jogadores | $18.8M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $350K |
| Juros da Dívida | $366K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $266K |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.9M | $20.0M | $-13.2M | $-68.8M |
| Sep 2027 | $5.9M | $16.3M | $-10.3M | $-56.0M |
| Aug 2027 | $7.2M | $17.5M | $-10.3M | $-46.0M |
| Jul 2027 | $6.0M | $11.0M | $-5.0M | $-36.0M |
| Jun 2027 | $17.1M | $14.1M | $3.0M | $-31.4M |
| May 2027 | $6.0M | $16.0M | $-10.0M | $-34.8M |
| Apr 2027 | $6.1M | $19.4M | $-13.3M | $-25.1M |
| Mar 2027 | $6.1M | $11.9M | $-5.8M | $-12.2M |
| Feb 2027 | $7.4M | $17.5M | $-10.1M | $-6.7M |
| Jan 2027 | $5.3M | $12.8M | $-7.5M | $3.0M |
| Dec 2026 | $5.2M | $12.6M | $-7.3M | $10.1M |
| Nov 2026 | $5.3M | $12.7M | $-7.4M | $17.1M |