| Receita de TV | $365K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $30K |
| Salários dos jogadores | $459K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $44K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $67K |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $413K | $726K | $-312K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $115K | $710K | $-595K | $-4.1M |
| May 2027 | $114K | $683K | $-568K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $31K | $659K | $-628K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $27K | $626K | $-599K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $47K | $653K | $-606K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $20K | $673K | $-652K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $150K | $663K | $-513K | $-487K |
| Nov 2026 | $21K | $653K | $-632K | $25K |
| Oct 2026 | $21K | $660K | $-640K | $657K |
| Sep 2026 | $59K | $667K | $-608K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |