| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $676K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $43K |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $65K |
| Amortização de Transferências | $14K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $817K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $14.2M | $3.4M | $10.8M | $45.3M |
| Nov 2026 | $14.2M | $3.5M | $10.7M | $34.5M |
| Oct 2026 | $5.3M | $4.6M | $667K | $23.8M |
| Sep 2026 | $16.1M | $2.4M | $13.6M | $23.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |