| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $955 |
| Manutenção de instalações | $665K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $19.3M |
| Jul 2028 | $3.5M | $1.6M | $1.8M | $17.6M |
| Jun 2028 | $6.8M | $1.9M | $4.9M | $15.8M |
| May 2028 | $3.6M | $1.9M | $1.7M | $10.9M |
| Apr 2028 | $3.6M | $2.1M | $1.4M | $9.2M |
| Mar 2028 | $3.2M | $1.6M | $1.6M | $7.8M |
| Feb 2028 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $6.2M |
| Jan 2028 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $4.7M |
| Dec 2027 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $2.8M |
| Nov 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $929K |
| Oct 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.2M | $-1.5M |
| Sep 2027 | $1.3M | $1.2M | $62K | $-3.7M |