| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $599K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $7K |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $19K |
| Manutenção de instalações | $773K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $16.4M | $3.8M | $12.6M | $37.0M |
| Oct 2027 | $10.4M | $3.8M | $6.6M | $24.5M |
| Sep 2027 | $20.1M | $3.6M | $16.4M | $17.9M |
| Aug 2027 | $4.6M | $3.7M | $839K | $1.5M |
| Jul 2027 | $4.5M | $3.9M | $593K | $640K |
| Jun 2027 | $3.8M | $3.5M | $332K | $47K |
| May 2027 | $1.3M | $4.2M | $-3.0M | $-284K |
| Apr 2027 | $1.5M | $3.6M | $-2.1M | $2.7M |
| Mar 2027 | $515K | $3.3M | $-2.8M | $4.8M |
| Feb 2027 | $527K | $3.4M | $-2.8M | $7.6M |
| Jan 2027 | $6.5M | $2.8M | $3.7M | $10.4M |
| Dec 2026 | $425K | $2.8M | $-2.4M | $6.7M |