| Receita de TV | $5.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $8.6M |
| Salários da equipe | $153K |
| Amortização de Transferências | $754K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $122K |
| Manutenção de instalações | $738K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.4M | $10.4M | $-4.0M | $12.2M |
| Nov 2026 | $5.7M | $11.7M | $-5.9M | $15.5M |
| Oct 2026 | $6.4M | $13.8M | $-7.4M | $20.7M |
| Sep 2026 | $7.9M | $7.9M | $78K | $31.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $63.5M |