| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $88K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $615K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $77K |
| Manutenção de instalações | $875K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $2.8M | $3.2M | $-391K | $81.8M |
| Sep 2028 | $2.8M | $2.0M | $778K | $82.2M |
| Aug 2028 | $2.9M | $2.0M | $821K | $81.4M |
| Jul 2028 | $2.8M | $2.0M | $803K | $80.6M |
| Jun 2028 | $2.8M | $2.0M | $816K | $79.8M |
| May 2028 | $2.8M | $2.0M | $813K | $79.0M |
| Apr 2028 | $2.8M | $2.0M | $838K | $78.2M |
| Mar 2028 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $77.3M |
| Feb 2028 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $76.0M |
| Jan 2028 | $6.2M | $2.0M | $4.2M | $74.6M |
| Dec 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $70.4M |
| Nov 2027 | $3.3M | $2.4M | $906K | $69.2M |