| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $83K |
| Amortização de Transferências | $5K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $341K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.6M | $1.6M | $13K | $1.9M |
| Nov 2026 | $1.8M | $1.7M | $153K | $1.9M |
| Oct 2026 | $550K | $3.0M | $-2.4M | $1.7M |
| Sep 2026 | $919K | $1.6M | $-691K | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |