| Receita de TV | $25K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $51K |
| Salários dos jogadores | $558K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $604 |
| Juros da Dívida | $23K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $51K |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $78K | $706K | $-628K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $27K | $446K | $-419K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $267K | $500K | $-232K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $27K | $422K | $-395K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $27K | $419K | $-391K | $-763K |
| Oct 2026 | $34K | $580K | $-546K | $-372K |
| Sep 2026 | $28K | $334K | $-306K | $173K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |