| Receita de TV | $6.8M |
| Bônus TV por Posição | $679K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.3M |
| Salários da equipe | $112K |
| Amortização de Transferências | $144K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $862K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.4M | $7.4M | $995K | $50.2M |
| Oct 2026 | $7.2M | $8.1M | $-837K | $49.0M |
| Sep 2026 | $11.5M | $5.7M | $5.8M | $49.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |