| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $587K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.0M |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $92K |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $4.2M | $5.4M | $-1.2M | $-1.3M |
| Apr 2027 | $4.3M | $4.4M | $-161K | $-204K |
| Mar 2027 | $4.3M | $5.8M | $-1.6M | $-135K |
| Feb 2027 | $4.4M | $6.0M | $-1.6M | $1.4M |
| Jan 2027 | $3.7M | $5.6M | $-1.9M | $2.9M |
| Dec 2026 | $3.7M | $5.5M | $-1.8M | $4.7M |
| Nov 2026 | $4.2M | $5.8M | $-1.6M | $6.5M |
| Oct 2026 | $977K | $7.0M | $-6.0M | $7.9M |
| Sep 2026 | $3.1M | $4.0M | $-829K | $13.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |