| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $653K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.1M | $2.1M | $954K | $8.7M |
| Aug 2027 | $3.0M | $2.1M | $900K | $7.8M |
| Jul 2027 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $6.8M |
| Jun 2027 | $6.3M | $1.7M | $4.6M | $5.5M |
| May 2027 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $882K |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $-469K |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.3M | $1.9M | $-2.3M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.4M | $-86K | $-4.1M |
| Jan 2027 | $310K | $1.4M | $-1.1M | $-4.0M |
| Dec 2026 | $345K | $1.2M | $-868K | $-2.9M |
| Nov 2026 | $341K | $1.3M | $-914K | $-2.1M |
| Oct 2026 | $69K | $2.1M | $-2.1M | $-1.2M |