| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $27K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $54K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $1.5M | $-257K | $-2.5M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.5M | $-277K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.1M | $163K | $-2.0M |
| Jun 2027 | $4.5M | $1.2M | $3.3M | $-2.2M |
| May 2027 | $1.2M | $1.2M | $-45K | $-5.4M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.4M | $-207K | $-5.4M |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.3M | $-121K | $-5.2M |
| Feb 2027 | $349K | $1.4M | $-1.1M | $-5.1M |
| Jan 2027 | $331K | $1.4M | $-1.1M | $-4.0M |
| Dec 2026 | $334K | $1.2M | $-857K | $-2.9M |
| Nov 2026 | $89K | $1.2M | $-1.1M | $-2.0M |
| Oct 2026 | $89K | $1.8M | $-1.7M | $-951K |