| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $351K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $140K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $72K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $119K |
| Manutenção de instalações | $875K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.4M | $3.5M | $941K | $55.6M |
| Jul 2028 | $4.6M | $3.3M | $1.3M | $54.7M |
| Jun 2028 | $7.6M | $2.8M | $4.8M | $53.3M |
| May 2028 | $4.3M | $2.7M | $1.6M | $48.5M |
| Apr 2028 | $4.2M | $2.7M | $1.5M | $47.0M |
| Mar 2028 | $4.3M | $3.0M | $1.2M | $45.5M |
| Feb 2028 | $4.4M | $3.4M | $968K | $44.2M |
| Jan 2028 | $4.8M | $3.2M | $1.5M | $43.3M |
| Dec 2027 | $4.3M | $3.2M | $1.1M | $41.7M |
| Nov 2027 | $4.3M | $3.3M | $919K | $40.7M |
| Oct 2027 | $3.5M | $3.8M | $-282K | $39.7M |
| Sep 2027 | $3.6M | $3.3M | $318K | $40.0M |