| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $236K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $75K |
| Amortização de Transferências | $66K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $58K |
| Manutenção de instalações | $720K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.0M | $2.9M | $79K | $23.9M |
| Aug 2027 | $2.6M | $2.4M | $244K | $23.7M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.4M | $211K | $23.4M |
| Jun 2027 | $5.1M | $2.2M | $2.9M | $23.1M |
| May 2027 | $2.6M | $2.6M | $62K | $20.2M |
| Apr 2027 | $3.8M | $2.5M | $1.3M | $20.1M |
| Mar 2027 | $4.4M | $3.1M | $1.3M | $18.7M |
| Feb 2027 | $3.2M | $3.3M | $-78K | $17.3M |
| Jan 2027 | $5.0M | $3.3M | $1.7M | $17.4M |
| Dec 2026 | $5.4M | $3.4M | $2.0M | $15.5M |
| Nov 2026 | $6.5M | $3.5M | $3.0M | $13.4M |
| Oct 2026 | $2.8M | $4.1M | $-1.4M | $10.4M |