| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $239K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $82K |
| Amortização de Transferências | $56K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $108K |
| Manutenção de instalações | $737K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.3M | $3.4M | $-84K | $12.8M |
| Jul 2027 | $3.1M | $3.8M | $-620K | $12.8M |
| Jun 2027 | $3.0M | $3.2M | $-181K | $13.4M |
| May 2027 | $3.3M | $3.1M | $240K | $13.5M |
| Apr 2027 | $3.6M | $3.1M | $529K | $13.2M |
| Mar 2027 | $3.0M | $3.2M | $-158K | $12.6M |
| Feb 2027 | $3.4M | $3.4M | $-19K | $12.7M |
| Jan 2027 | $3.9M | $3.2M | $684K | $12.7M |
| Dec 2026 | $1.2M | $2.8M | $-1.7M | $12.0M |
| Nov 2026 | $1.2M | $3.0M | $-1.9M | $13.6M |
| Oct 2026 | $1.6M | $4.2M | $-2.6M | $15.4M |
| Sep 2026 | $7.2M | $1.8M | $5.4M | $17.9M |