| Receita de TV | $36K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $26K |
| Salários dos jogadores | $535K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $63K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $40K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $65K | $809K | $-744K | $-6.5M |
| Jul 2027 | $47K | $907K | $-860K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $43K | $723K | $-680K | $-4.9M |
| May 2027 | $39K | $933K | $-894K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $50K | $674K | $-624K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $43K | $624K | $-581K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $53K | $739K | $-686K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $289K | $642K | $-354K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $39K | $569K | $-530K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $38K | $563K | $-525K | $-600K |
| Oct 2026 | $38K | $605K | $-567K | $-77K |
| Sep 2026 | $86K | $558K | $-471K | $489K |