| Receita de TV | $577K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $23K |
| Salários dos jogadores | $608K |
| Salários da equipe | $53K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $43K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.0M | $829K | $198K | $-4.4M |
| Jan 2028 | $1.0M | $1.0M | $-13K | $-4.6M |
| Dec 2027 | $1.0M | $812K | $210K | $-4.6M |
| Nov 2027 | $1.1M | $852K | $243K | $-4.8M |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.1M | $5K | $-5.0M |
| Sep 2027 | $1.1M | $788K | $273K | $-5.0M |
| Aug 2027 | $1.1M | $947K | $104K | $-5.3M |
| Jul 2027 | $1.1M | $759K | $297K | $-5.4M |
| Jun 2027 | $578K | $905K | $-327K | $-5.7M |
| May 2027 | $477K | $903K | $-426K | $-5.4M |
| Apr 2027 | $470K | $1.1M | $-670K | $-4.9M |
| Mar 2027 | $199K | $905K | $-707K | $-4.3M |