| Receita de TV | $731K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $674K |
| Salários da equipe | $4K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $581K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $2.2M | $1.3M | $910K | $6.1M |
| Nov 2029 | $2.2M | $1.3M | $931K | $5.2M |
| Oct 2029 | $1.5M | $1.6M | $-117K | $4.2M |
| Sep 2029 | $3.7M | $1.3M | $2.4M | $4.3M |
| Aug 2029 | $799K | $1.5M | $-694K | $1.9M |
| Jul 2029 | $804K | $1.3M | $-483K | $2.6M |
| Jun 2029 | $792K | $1.2M | $-396K | $3.1M |
| May 2029 | $807K | $1.2M | $-350K | $3.5M |
| Apr 2029 | $1.7M | $1.2M | $446K | $3.8M |
| Mar 2029 | $1.7M | $1.5M | $156K | $3.4M |
| Feb 2029 | $928K | $1.1M | $-132K | $3.2M |
| Jan 2029 | $1.7M | $1.2M | $532K | $3.3M |