| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Olheiro | 22 | 0 | 48% | 20.08.2029 | Europa Ocidental |
| Olheiro | 14 | 0 | 43% | 02.01.2029 | Europa Ocidental | |
| Olheiro | 12 | 0 | 40% | 01.01.2029 | Europa de LesteEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 5 | 0 | 43% | 02.01.2029 | Europa Ocidental | |
| Olheiro | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa de LesteEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 3 | 0 | 40% | 01.01.2028 | Europa Ocidental | |
| Olheiro | 1 | 0 | 83% | 02.01.2029 | ||
| Georginio Berghuis | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 70% | 13.08.2029 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Dobben | GK | 21 | PEC Zwolle | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 114 | 136 | 83% | 100% | 2.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| David Jereb | AMR | 20 | AZ | Virgil Strootman | Indicação Staff | Ativo | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 115 | 128 | 76% | 100% | 3.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Senna van Elst | AMR | 20 | AZ | Virgil Strootman | Indicação Staff | Ativo | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 112 | 126 | 76% | 100% | 4.6M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Donny van der Lijcke | ST | 20 | AZ | Virgil Strootman | Indicação Staff | Ativo | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 119 | 120 | 76% | 100% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Latrell Aken | DR | 21 | AZ | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 120 | 132 | 76% | 100% | 2.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Jeroen Zoet | GK | 38 | AZ | Virgil Strootman | Indicação Staff | Ativo | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 118 | 122 | 72% | 100% | 135.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Kevin Gadellaa | GK | 26 | FC Utrecht | Virgil Strootman | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 110 | 72% | 100% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | GK | 25 | AZ | Georginio Berghuis | Indicação Staff | Ativo | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 139 | 140 | 70% | 100% | 9.9M | — | — | Continuar Observando | |
| Jeroen Zoet | GK | 38 | AZ | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 116 | 55% | 100% | 180.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 157 | 162 | 40% | 125% | 75.0M | #294 DL | — | — | |
| Pedri | DM | 27 | Barcelona | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 151 | 144 | 40% | 124% | 72.0M | #294 DL | — | — | |
| Pierre Mounguengue | ST | 21 | Paris Saint-Germain | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 01.06.2029 | 3 | 0 | 147 | 158 | 40% | 118% | 58.0M | #296 ST | — | — | |
| Shumaira Mheuka | ST | 22 | Wolverhampton Wanderers | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 16.07.2028 | 01.06.2029 | 2 | 0 | 139 | 151 | 40% | 115% | 44.2M | #296 ST | — | — | |
| Ander Astralaga | GK | 25 | Barcelona | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 171 | 166 | 40% | 118% | 57.0M | #293 GK | — | — | |
| Tiago Leitão | GK | 22 | Sporting CP | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 130 | 138 | 40% | 94% | 7.1M | #293 GK | — | — | |
| Sebastiano Nava | GK | 21 | Real Sociedad | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 145 | 146 | 40% | 108% | 13.0M | #293 GK | — | — | |
| Wisdom Mike | AMR | 21 | Bayer Leverkusen | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 113% | 34.0M | #295 MC | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 21 | Paris Saint-Germain | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 145 | 161 | 40% | 118% | 59.0M | #295 MC | — | — | |
| Vakhtang Salia | AMR | 22 | Newcastle United | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 135 | 139 | 40% | 111% | 74.0M | #295 MC | — | — | |
| Jayden Nunes-Wickham | ST | 20 | Birmingham City | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 139 | 152 | 40% | 117% | 98.6M | #296 ST | — | — | |
| Chizzy Ezenwata | ST | 21 | Chelsea | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 04.07.2028 | 02.01.2029 | 2 | 0 | 143 | 149 | 40% | 117% | 111.0M | — | — | — | |
| Alessandro Pentima | GK | 21 | Como | Pedido | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 103% | 9.6M | — | — | — | ||
| Ander Astralaga | GK | 25 | Barcelona | Pedido | Ativo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 161 | 163 | 40% | 117% | 44.0M | — | — | — | ||
| Oskar Pietuszewski | AMR | 21 | FC Porto | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 140 | 141 | 40% | 113% | 22.5M | — | — | — | ||
| Jonah Kusi-Asare | ST | 22 | Bayern Munich | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 03.06.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 142 | 140 | 40% | 114% | 62.0M | — | — | — | |
| Dean Huijsen | DC | 24 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 155 | 155 | 40% | 125% | 28.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 22 | Barcelona | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 150 | 153 | 40% | 122% | 76.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 155 | 151 | 40% | 125% | 74.0M | — | — | — | ||
| Franco Mastantuono | AMR | 22 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 156 | 161 | 40% | 122% | 158.0M | — | — | — | ||
| Iván López | ST | 22 | Juventus | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 30.07.2028 | 30.07.2028 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 114% | 26.1M | — | — | — | |
| Michael Campbell | ST | 20 | Birmingham City | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 18.07.2028 | 18.07.2028 | 1 | 0 | 136 | 150 | 40% | 115% | 148.0M | — | — | — | |
| Chido Obi | ST | 22 | Manchester United | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 140 | 152 | 40% | 115% | 24.6M | — | — | — | |
| Nikoli Degtiarev | ST | 20 | Newcastle United | Virgil Strootman | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 138 | 153 | 40% | 117% | 212.0M | — | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 28 | Inter | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.06.2028 | 2 | 0 | 150 | 151 | 40% | 108% | 28.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 29 | Manchester City | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.06.2028 | 2 | 0 | 149 | 148 | 40% | 125% | 70.0M | — | — | — | ||
| Harvey Rees | GK | 22 | Ipswich Town | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 141 | 145 | 40% | 108% | 25.0M | — | — | — | ||
| Joan García | GK | 28 | Bayern Munich | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 167 | 159 | 40% | 118% | 44.0M | — | — | — | ||
| Connor Reilly | DM | 21 | Birmingham City | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 141 | 148 | 40% | 113% | 85.0M | — | — | — | ||
| Jorthy Mokio | DL | 21 | Roda JC | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 127 | 138 | 40% | 119% | 19.0M | — | — | — | ||
| Geovany Quenda | AMR | 22 | Chelsea | Pedido | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 154 | 145 | 40% | 113% | 91.0M | — | — | — | ||
| Chizzy Ezenwata | ST | 21 | Chelsea | Pedido | Ativo | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 146 | 40% | 115% | 67.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 28 | Chelsea | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 156 | 155 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| Yefim Burkin | DC | 21 | Krasnodar | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 116% | 17.0M | — | — | — | ||
| Estêvão | AMR | 22 | Chelsea | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 149 | 160 | 40% | 114% | 117.0M | — | — | — | ||
| Endrick | AMR | 23 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 139 | 150 | 40% | 116% | 41.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Giovanni Leoni | DC | 22 | Arsenal | Pedido | Ativo | 01.07.2027 | 01.07.2027 | 1 | 0 | 141 | 153 | 40% | 121% | 67.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 22 | Barcelona | Pedido | Ativo | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 154 | 160 | 40% | 116% | 84.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 30 | Manchester United | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 146 | 156 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Ayden Heaven | DC | 23 | Manchester United | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 135 | 150 | 40% | 117% | 20.0M | — | — | — | ||
| Obed Vargas | DM | 24 | Atlético Madrid | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 126 | 135 | 40% | 116% | 18.9M | — | — | — | ||
| Lucas Bergvall | DM | 23 | Tottenham Hotspur | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 119% | 47.0M | — | — | — | ||
| Leny Yoro | DC | 24 | Manchester United | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 145 | 40% | 118% | 28.0M | — | — | — | ||
| Trey Nyoni | DM | 22 | Arsenal | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 151 | 40% | 122% | 34.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 30 | Manchester City | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 161 | 40% | 111% | 33.0M | — | — | — | ||
| Max Alleyne | DC | 24 | Manchester City | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 115% | 29.0M | — | — | — | ||
| Giovanni Leoni | DC | 22 | Arsenal | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 146 | 40% | 117% | 44.0M | — | — | — | ||
| Aleksandar Stanković | DM | 24 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 107% | 4.7M | — | — | — | ||
| Gregorio Greco | FL | 28 | Spartak Moscow | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 113% | 9.7M | — | — | — | ||
| Nicolò Tresoldi | ST | 25 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 99% | 7.0M | — | — | — | ||
| Matvey Kislyak | DM | 24 | CSKA Moscow | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 108% | 2.4M | — | — | — | ||
| Alexander Bah | DR | 31 | Benfica | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 116% | 14.0M | — | — | — | ||
| Rodrigo Mora | AML | 22 | FC Porto | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 107% | 15.0M | — | — | — | ||
| Roman Sumachev | ST | 21 | Krasnodar | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 100% | 5.5M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #28 | — | Comprar | 157 | 162 | 40% | 125% | 75.0M | Ativo | |
| Pierre Mounguengue | ST | Paris Saint-Germain | #30 | — | Comprar | 147 | 158 | 40% | 118% | 58.0M | Ativo | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | Paris Saint-Germain | #29 | — | Comprar | 145 | 161 | 40% | 118% | 59.0M | Ativo | |
| Ander Astralaga | GK | Barcelona | #27 | — | Considerar | 171 | 166 | 40% | 118% | 57.0M | Ativo | |
| Pedri | DM | Barcelona | #28 | — | Considerar | 151 | 144 | 40% | 124% | 72.0M | Ativo | |
| Sebastiano Nava | GK | Real Sociedad | #27 | — | Considerar | 145 | 146 | 40% | 108% | 13.0M | Ativo |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Cambuur U20 | #27, #28, #29, #30 | |
| Virgil Strootman | Ajax U20 | #28 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Donny van der Lijcke | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Senna van Elst | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Jereb | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Donny van der Lijcke | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Senna van Elst | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | David Jereb | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Donny van der Lijcke | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Senna van Elst | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Jereb | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Donny van der Lijcke | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Senna van Elst | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | David Jereb | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Donny van der Lijcke | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Senna van Elst | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Donny van der Lijcke | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Senna van Elst | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Donny van der Lijcke | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Donny van der Lijcke | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kiyani Zeggen | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.42 | 1.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jeroen Zoet | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Virgil Strootman | Kiyani Zeggen | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Virgil Strootman | Jeroen Zoet | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kiyani Zeggen | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.42 | 1.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel | |
| Kiyani Zeggen | Aprovar | 0.89 | 83% | Encaixe no papel | |
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Nick Dobben | Aprovar | 0.91 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kiyani Zeggen | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.42 | 1.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel | |
| Kiyani Zeggen | Aprovar | 0.89 | 83% | Encaixe no papel | |
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Nick Dobben | Aprovar | 0.91 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.46 | 1.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kiyani Zeggen | Continuar Observando | — | 0.89 | — | — | 0.42 | 1.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kevin Gadellaa | Continuar Observando | — | 0.85 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nick Dobben | Continuar Observando | — | 0.91 | — | — | 0.50 | 1.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Latrell Aken | Aprovar | 0.89 | 76% | Encaixe no papel | |
| Kiyani Zeggen | Aprovar | 0.89 | 83% | Encaixe no papel | |
| Virgil Strootman | Kevin Gadellaa | Aprovar | 0.85 | 72% | Encaixe no papel |
| Nick Dobben | Aprovar | 0.91 | 83% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Hagglund | NEC | DR | Defensor | 95 | 107 | 65% | 250.0K | 20.11.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Fuchs | PSV | AMC | Meia | 120 | 140 | 95% | 7.8M | 03.04.2027 | 36 | 0 |
| Anass Salah-Eddine | PSV | DL | Defensor | 114 | 137 | 95% | 8.7M | 03.04.2027 | 39 | 0 |
| Shola Shoretire | PEC Zwolle | AML | Meia | 95 | 113 | 65% | 3.3M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Max Dean | NEC | ST | Atacante | 96 | 115 | 65% | 5.1M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Damir Redžić | Roda JC | AMR | Meia | 99 | 117 | 48% | 5.4M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Ricardo Mangas | Heracles | DL | Defensor | 108 | 125 | 65% | 6.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Erik Ahlstrand | Heracles | WL | Meia | 91 | 108 | 84% | 3.9M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Vítězslav Jaroš | Ajax | GK | Goleiro | 136 | 149 | 65% | 8.1M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Jevon Simons | De Graafschap | AMR | Meia | 81 | 101 | 65% | 1.1M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| FC Groningen | DM | Defensor | 105 | 125 | 48% | 3.6M | 06.02.2027 | 1 | 0 | |
| Artem Stepanov | FC Utrecht | ST | Atacante | 111 | 149 | 65% | 5.8M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Bryan Fiabema | ADO Den Haag | AMR | Meia | 92 | 121 | 65% | 3.7M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Rıdvan Yılmaz | Vitesse | DL | Defensor | 111 | 140 | 65% | 8.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Andrea Natali | AZ | DC | Defensor | 113 | 156 | 65% | 5.6M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Tomas Galvez | Cambuur | DL | Defensor | 109 | 141 | 65% | 4.7M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Ichem Ferrah | Cambuur | AMR | Meia | 99 | 119 | 65% | 4.5M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Szymon Włodarczyk | Excelsior | ST | Atacante | 86 | 100 | 65% | 2.4M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Herrera | PEC Zwolle | DC | Defensor | 112 | 137 | 48% | 4.1M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Valentín Escalante | PEC Zwolle | ST | Atacante | 98 | 118 | 48% | 2.8M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Binzugna | NEC | GK | Goleiro | 114 | 132 | 48% | 1.6M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Adolfo Gaich | NEC | ST | Atacante | 95 | 115 | 48% | 1.6M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Rodríguez | Heracles | DL | Defensor | 109 | 128 | 48% | 6.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #293 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 146 | 159 | 21–29 | 292.5K | Observação | — | — |
| #294 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 151 | 164 | 21–29 | 292.5K | Observação | — | — |
| #295 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 154 | 167 | 21–29 | 292.5K | Observação | — | — |
| #296 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 156 | 169 | 21–29 | 292.5K | Observação | — | — |