| Receita de TV | $65K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $29K |
| Salários dos jogadores | $558K |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $97K | $726K | $-630K | $328K |
| Oct 2026 | $76K | $942K | $-865K | $954K |
| Sep 2026 | $141K | $675K | $-533K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |