| Receita de TV | $35.0M |
| Bônus TV por Posição | $1.3M |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $16.5M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $17.2M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $15K |
| Juros da Dívida | $1K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $245K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $54.6M | $17.5M | $37.1M | $43.1M |
| May 2030 | $9.5M | $25.3M | $-15.8M | $5.9M |
| Apr 2030 | $9.4M | $31.7M | $-22.3M | $21.7M |
| Mar 2030 | $9.6M | $29.1M | $-19.5M | $43.9M |
| Feb 2030 | $9.5M | $20.4M | $-10.9M | $63.4M |
| Jan 2030 | $9.0M | $22.2M | $-13.3M | $74.2M |
| Dec 2029 | $8.2M | $20.7M | $-12.5M | $87.5M |
| Nov 2029 | $8.1M | $25.4M | $-17.3M | $100.0M |
| Oct 2029 | $6.1M | $21.9M | $-15.8M | $117.3M |
| Sep 2029 | $25.0M | $18.6M | $6.4M | $133.1M |
| Aug 2029 | $9.6M | $16.5M | $-7.0M | $126.7M |
| Jul 2029 | $9.7M | $17.3M | $-7.6M | $133.6M |