| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $676K |
| Amortização de Transferências | $36K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $736K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.4M | $3.7M | $-355K | $12.1M |
| Sep 2027 | $3.3M | $2.5M | $783K | $12.4M |
| Aug 2027 | $3.3M | $2.6M | $761K | $11.6M |
| Jul 2027 | $3.3M | $2.4M | $867K | $10.8M |
| Jun 2027 | $3.3M | $2.6M | $744K | $9.9M |
| May 2027 | $3.3M | $2.8M | $494K | $9.1M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.2M | $8.6M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $7.3M |
| Feb 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.3M | $5.9M |
| Jan 2027 | $5.6M | $2.3M | $3.3M | $4.6M |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.4M | $-1.1M | $1.3M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.3M | $-837K | $2.3M |