| Receita de TV | $61K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $574K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $64K | $753K | $-689K | $-360K |
| Nov 2026 | $65K | $724K | $-659K | $329K |
| Oct 2026 | $112K | $842K | $-730K | $987K |
| Sep 2026 | $145K | $334K | $-188K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |