| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $53K |
| Amortização de Transferências | $29K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $690K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.4M | $3.1M | $323K | $3.9M |
| Jul 2027 | $3.4M | $3.8M | $-451K | $3.6M |
| Jun 2027 | $3.3M | $3.1M | $186K | $4.0M |
| May 2027 | $3.3M | $3.4M | $-77K | $3.8M |
| Apr 2027 | $3.6M | $3.7M | $-84K | $3.8M |
| Mar 2027 | $3.2M | $2.7M | $520K | $3.9M |
| Feb 2027 | $3.3M | $2.8M | $549K | $3.3M |
| Jan 2027 | $4.6M | $2.6M | $2.1M | $2.7M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.0M | $-737K | $662K |
| Nov 2026 | $365K | $2.2M | $-1.8M | $1.4M |
| Oct 2026 | $368K | $2.6M | $-2.3M | $3.2M |
| Sep 2026 | $363K | $1.2M | $-849K | $5.4M |