| Receita de TV | $76K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $537K |
| Salários da equipe | $50K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $77K | $701K | $-623K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $76K | $696K | $-620K | $-756K |
| Oct 2026 | $76K | $679K | $-603K | $-137K |
| Sep 2026 | $77K | $568K | $-491K | $505K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |