| Receita de TV | $226K |
| Receita de jogos | $31K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $599K |
| Salários da equipe | $11K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $276K | $682K | $-405K | $-13.8M |
| Jun 2028 | $69K | $685K | $-616K | $-13.4M |
| May 2028 | $68K | $688K | $-620K | $-12.8M |
| Apr 2028 | $68K | $693K | $-624K | $-12.1M |
| Mar 2028 | $90K | $679K | $-590K | $-11.5M |
| Feb 2028 | $69K | $660K | $-592K | $-10.9M |
| Jan 2028 | $799K | $1.1M | $-349K | $-10.3M |
| Dec 2027 | $70K | $648K | $-577K | $-10.0M |
| Nov 2027 | $70K | $633K | $-563K | $-9.4M |
| Oct 2027 | $73K | $933K | $-859K | $-8.8M |
| Sep 2027 | $71K | $609K | $-538K | $-8.0M |
| Aug 2027 | $23K | $612K | $-589K | $-7.5M |