| Receita de TV | $4.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $69K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $697K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.4M | $4.4M | $4K | $12.7M |
| Mar 2028 | $4.4M | $4.1M | $304K | $12.7M |
| Feb 2028 | $4.3M | $5.4M | $-1.0M | $12.4M |
| Jan 2028 | $8.3M | $3.2M | $5.1M | $13.4M |
| Dec 2027 | $4.3M | $3.6M | $771K | $8.3M |
| Nov 2027 | $3.9M | $3.5M | $423K | $7.6M |
| Oct 2027 | $4.0M | $6.6M | $-2.6M | $7.2M |
| Sep 2027 | $4.5M | $3.2M | $1.3M | $9.7M |
| Aug 2027 | $4.6M | $3.1M | $1.5M | $8.4M |
| Jul 2027 | $4.6M | $3.1M | $1.5M | $7.0M |
| Jun 2027 | $4.5M | $3.1M | $1.4M | $5.5M |
| May 2027 | $4.1M | $3.4M | $688K | $4.1M |