| Receita de TV | $6.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.0M |
| Salários da equipe | $121K |
| Amortização de Transferências | $163K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $726K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.0M | $5.0M | $2.0M | $22.7M |
| Nov 2026 | $6.4M | $5.0M | $1.4M | $20.5M |
| Oct 2026 | $6.3M | $7.0M | $-649K | $19.0M |
| Sep 2026 | $2.9M | $3.6M | $-655K | $19.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |