| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $85K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $91K |
| Amortização de Transferências | $27K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $741K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.0M | $3.4M | $609K | $8.9M |
| Dec 2026 | $1.1M | $3.1M | $-2.0M | $8.3M |
| Nov 2026 | $1.3M | $3.2M | $-1.9M | $10.2M |
| Oct 2026 | $1.3M | $5.3M | $-4.0M | $12.1M |
| Sep 2026 | $325K | $2.0M | $-1.7M | $16.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |