| Receita de TV | $40K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $16K |
| Salários dos jogadores | $464K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $59K | $677K | $-617K | $-539K |
| Oct 2026 | $55K | $1.1M | $-1.0M | $78K |
| Sep 2026 | $50K | $465K | $-415K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |