| Receita de TV | $92K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $25K |
| Salários dos jogadores | $612K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $55K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $129K | $811K | $-682K | $-5.6M |
| Sep 2027 | $172K | $784K | $-612K | $-5.0M |
| Aug 2027 | $157K | $711K | $-554K | $-4.3M |
| Jul 2027 | $147K | $593K | $-446K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $951K | $609K | $342K | $-3.3M |
| May 2027 | $151K | $579K | $-428K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $149K | $1.0M | $-891K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $150K | $548K | $-398K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $151K | $586K | $-435K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $152K | $531K | $-379K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $31K | $463K | $-433K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $31K | $463K | $-432K | $-724K |