| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $921K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $120.4M |
| Feb 2028 | $2.6M | $2.2M | $418K | $118.9M |
| Jan 2028 | $5.3M | $2.1M | $3.1M | $118.5M |
| Dec 2027 | $5.5M | $2.1M | $3.4M | $115.4M |
| Nov 2027 | $5.2M | $2.1M | $3.2M | $112.0M |
| Oct 2027 | $4.8M | $2.1M | $2.7M | $108.8M |
| Sep 2027 | $5.7M | $1.1M | $4.5M | $106.1M |
| Aug 2027 | $3.5M | $1.1M | $2.4M | $101.6M |
| Jul 2027 | $3.5M | $1.1M | $2.4M | $99.2M |
| Jun 2027 | $7.7M | $1.2M | $6.5M | $96.7M |
| May 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $90.2M |
| Apr 2027 | $6.9M | $1.2M | $5.7M | $87.8M |