| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $197K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $51K |
| Manutenção de instalações | $733K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.5M | $2.1M | $416K | $25.2M |
| Sep 2027 | $2.5M | $2.0M | $442K | $24.8M |
| Aug 2027 | $2.8M | $1.8M | $967K | $24.4M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.8M | $1.2M | $23.4M |
| Jun 2027 | $5.2M | $1.6M | $3.6M | $22.2M |
| May 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $18.6M |
| Apr 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $17.4M |
| Mar 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $16.2M |
| Feb 2027 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $14.8M |
| Jan 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $13.6M |
| Dec 2026 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $12.2M |
| Nov 2026 | $1.1M | $1.4M | $-202K | $10.9M |