| Receita de TV | $941K |
| Receita de jogos | $786K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.1M |
| Salários da equipe | $45K |
| Manutenção de instalações | $801K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.2M | $6.9M | $-4.7M | $37.4M |
| Jul 2028 | $17.9M | $18.0M | $-178K | $42.2M |
| Jun 2028 | $1.9M | $5.9M | $-4.0M | $42.3M |
| May 2028 | $1.9M | $7.2M | $-5.3M | $46.3M |
| Apr 2028 | $1.9M | $6.8M | $-4.8M | $51.6M |
| Mar 2028 | $2.0M | $5.9M | $-3.9M | $56.5M |
| Feb 2028 | $5.0M | $6.3M | $-1.3M | $60.4M |
| Jan 2028 | $2.8M | $6.2M | $-3.4M | $61.7M |
| Dec 2027 | $2.5M | $7.9M | $-5.4M | $65.1M |
| Nov 2027 | $2.7M | $6.8M | $-4.1M | $70.5M |
| Oct 2027 | $2.6M | $7.6M | $-5.0M | $74.6M |
| Sep 2027 | $2.7M | $26.7M | $-24.0M | $79.6M |