| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $666K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $78K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $47K |
| Manutenção de instalações | $754K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $12.8M |
| Jul 2027 | $3.9M | $2.9M | $1.0M | $11.6M |
| Jun 2027 | $4.3M | $4.0M | $353K | $10.6M |
| May 2027 | $3.8M | $3.0M | $762K | $10.2M |
| Apr 2027 | $3.8M | $3.1M | $718K | $9.4M |
| Mar 2027 | $3.4M | $3.3M | $19K | $8.7M |
| Feb 2027 | $3.6M | $4.1M | $-452K | $8.7M |
| Jan 2027 | $4.5M | $2.6M | $1.9M | $9.2M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.2M | $-962K | $7.3M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.3M | $-1.0M | $8.2M |
| Oct 2026 | $1.6M | $4.0M | $-2.4M | $9.3M |
| Sep 2026 | $363K | $1.4M | $-1.0M | $11.7M |