| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $63K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $172K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $91K |
| Amortização de Transferências | $173K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $94K |
| Manutenção de instalações | $469K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.6M | $3.2M | $-1.6M | $23.9M |
| Oct 2026 | $1.8M | $4.8M | $-3.0M | $25.4M |
| Sep 2026 | $5.6M | $2.1M | $3.5M | $28.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |