| Receita de TV | $5.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $7.2M |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $20K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3.9M |
| Manutenção de instalações | $699K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.1M | $11.8M | $-5.8M | $13.6M |
| Jul 2028 | $6.1M | $9.7M | $-3.6M | $19.3M |
| Jun 2028 | $13.9M | $7.5M | $6.3M | $22.8M |
| May 2028 | $7.1M | $6.5M | $636K | $16.5M |
| Apr 2028 | $7.2M | $6.6M | $585K | $15.8M |
| Mar 2028 | $7.3M | $8.9M | $-1.6M | $15.2M |
| Feb 2028 | $7.0M | $10.6M | $-3.6M | $16.8M |
| Jan 2028 | $7.0M | $5.7M | $1.3M | $20.4M |
| Dec 2027 | $6.4M | $5.4M | $959K | $19.0M |
| Nov 2027 | $6.6M | $5.5M | $1.1M | $18.1M |
| Oct 2027 | $9.1M | $6.3M | $2.8M | $17.0M |
| Sep 2027 | $6.1M | $8.1M | $-2.0M | $14.1M |