| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Matthews | Olheiro | 126 | 5 | 55% | 19.07.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 102 | 0 | 50% | 19.03.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 97 | 0 | 58% | 16.03.2027 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Alexander Spencer | Olheiro | 57 | 0 | 47% | 02.08.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Adam Wright | Diretor de Futebol | 17 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Olheiro | 1 | 0 | 76% | 31.08.2026 | ||
| Daniel Simmons | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Richard Hunter | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Relatório pronto | 05.10.2026 | 12.07.2027 | 7 | 0 | 145 | 152 | 88% | 107% | 52.0M | #140 MC | — | — | |
| Rayan | AMR | 21 | Bournemouth | Luke Matthews | Pedido | Relatório pronto | 24.10.2026 | 19.07.2027 | 5 | 0 | 147 | 157 | 83% | 105% | 79.0M | #141 MC | — | — | |
| Wesley Okoduwa | DR | 19 | Crewe Alexandra | Luke Matthews | Pedido | Relatório pronto | 22.05.2027 | 05.07.2027 | 3 | 0 | 106 | 116 | 75% | 89% | 2.1M | #139 MC | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Luke Matthews | Pedido | Relatório pronto | 07.10.2026 | 12.07.2027 | 2 | 0 | 94 | 82 | 67% | 80% | 750.0K | #140 MC | — | — | Atitude |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Luke Matthews | Pedido | Relatório pronto | 13.05.2027 | 28.06.2027 | 2 | 0 | 122 | 128 | 67% | 110% | 12.0M | #136 DC | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Admira Wacker | Luke Matthews | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 5.1M | — | — | Continuar Observando | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Admira Wacker | Indicação Staff | Negociando | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 5.1M | — | — | Continuar Observando | ||
| Israel Reyes | DC | 27 | Hull City | Luke Matthews | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 6.1M | — | — | Continuar Observando | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 25 | Fiorentina | Luke Matthews | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 25 | Fiorentina | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Israel Reyes | DC | 27 | Hull City | Indicação Staff | Negociando | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 6.1M | — | — | Continuar Observando | ||
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Luke Matthews | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | Continuar Observando | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Indicação Staff | Negociando | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | Continuar Observando | ||
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 07.12.2026 | 12 | 0 | 125 | 127 | 92% | 110% | 6.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 23.03.2027 | 19.05.2027 | 7 | 0 | 146 | 142 | 88% | 103% | 48.0M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 08.05.2027 | 7 | 0 | 150 | 147 | 88% | 115% | 41.4M | — | — | — | |
| Jamie Cumming | GK | 27 | Oxford United | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 27.02.2027 | 7 | 0 | 123 | 120 | 88% | 106% | 9.2M | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 11.05.2027 | 6 | 0 | 129 | 130 | 86% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Radek Vítek | GK | 23 | Middlesbrough | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 28.02.2027 | 6 | 0 | 124 | 128 | 86% | 110% | 13.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Murphy Cooper | GK | 25 | Plymouth Argyle | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 15.02.2027 | 6 | 0 | 111 | 115 | 86% | 98% | 4.2M | — | — | — | ||
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 05.02.2027 | 6 | 0 | 143 | 139 | 86% | 112% | 11.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 29.11.2026 | 6 | 0 | 118 | 111 | 86% | 107% | 900.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 30.05.2027 | 5 | 0 | 142 | 142 | 83% | 103% | 33.0M | — | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 23.03.2027 | 30.05.2027 | 5 | 0 | 124 | 122 | 83% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.03.2027 | 25.05.2027 | 5 | 0 | 129 | 134 | 83% | 99% | 29.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 23.05.2027 | 5 | 0 | 131 | 131 | 83% | 106% | 29.0M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 16.05.2027 | 5 | 0 | 139 | 139 | 83% | 107% | 41.0M | — | — | — | |
| Josh Keeley | GK | 24 | Luton Town | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 28.02.2027 | 5 | 0 | 126 | 130 | 83% | 105% | 8.1M | — | — | — | ||
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 24.02.2027 | 5 | 0 | 144 | 144 | 83% | 103% | 24.3M | — | — | — | ||
| Keisuke Osako | GK | 28 | Burnley | Pedido | Ativo | 03.12.2026 | 01.02.2027 | 5 | 0 | 141 | 139 | 83% | 95% | 11.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Felipe Parra | GK | 27 | Envigado | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 28.09.2026 | 5 | 0 | 126 | 119 | 83% | 109% | 1.8M | — | — | — | ||
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 27.05.2027 | 4 | 0 | 150 | 148 | 80% | 106% | 41.0M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.04.2027 | 27.05.2027 | 4 | 0 | 125 | 127 | 80% | 96% | 24.0M | — | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 21 | Real Madrid | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 18.05.2027 | 4 | 0 | 114 | 123 | 80% | 102% | 9.0M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 26 | Swansea City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 16.05.2027 | 4 | 0 | 133 | 133 | 80% | 108% | 32.0M | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 13.05.2027 | 4 | 0 | 138 | 140 | 80% | 110% | 32.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 22.04.2027 | 4 | 0 | 150 | 149 | 80% | 117% | 45.0M | — | — | — | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 23 | Norwich City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 17.03.2027 | 17.04.2027 | 4 | 0 | 128 | 129 | 80% | 100% | 24.0M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 22 | Derby County | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 13.04.2027 | 4 | 0 | 121 | 126 | 80% | 112% | 13.5M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 05.04.2027 | 4 | 0 | 131 | 129 | 80% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Daniel Iversen | GK | 30 | Bolton Wanderers | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 01.03.2027 | 4 | 0 | 125 | 123 | 80% | 111% | 4.4M | — | — | — | ||
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 01.03.2027 | 4 | 0 | 139 | 134 | 80% | 104% | 29.7M | — | — | — | ||
| Sam Tickle | GK | 25 | Wigan Athletic | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 19.02.2027 | 4 | 0 | 126 | 124 | 80% | 110% | 9.5M | — | — | — | ||
| Jacob Widell Zetterström | GK | 29 | Derby County | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 01.02.2027 | 4 | 0 | 133 | 128 | 80% | 98% | 12.0M | — | — | — | ||
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 143 | 145 | 80% | 108% | 19.0M | — | — | — | ||
| Prince Amoako | ML | 20 | FC Copenhagen | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 124 | 135 | 80% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Anthony Patterson | GK | 27 | Wrexham | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 12.12.2026 | 4 | 0 | 125 | 125 | 80% | 118% | 12.0M | — | — | — | ||
| Camiel Neghli | ML | 25 | Millwall | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 76% | 100% | 5.5M | — | — | Continuar Observando | ||
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 23.03.2027 | 29.05.2027 | 3 | 0 | 111 | 119 | 75% | 105% | 5.1M | — | — | — | |
| George Earthy | MC | 22 | Reading | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 13.05.2027 | 29.05.2027 | 3 | 0 | 128 | 124 | 75% | 101% | 15.0M | — | — | — | |
| Leon Zeqiraj | DC | 22 | FC Bacău | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.04.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 91 | 93 | 75% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Tim Janisch | DR | 22 | Nürnberg | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.05.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 114 | 120 | 75% | 106% | 7.2M | — | — | — | Atitude |
| Emmanuel Godwin | DL | 22 | České Budějovice | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 31.03.2027 | 17.05.2027 | 3 | 0 | 108 | 113 | 75% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 11.05.2027 | 3 | 0 | 140 | 137 | 75% | 105% | 24.3M | — | — | — | |
| Kevin | AMR | 24 | Fulham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 30.04.2027 | 3 | 0 | 149 | 153 | 75% | 106% | 82.0M | — | — | — | |
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.04.2027 | 29.04.2027 | 3 | 0 | 122 | 120 | 75% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 21.04.2027 | 3 | 0 | 116 | 125 | 75% | 104% | 4.9M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 14.03.2027 | 3 | 0 | 134 | 137 | 75% | 107% | 39.0M | — | — | — | ||
| Etienne Green | GK | 27 | FC Fredericia | Pedido | Ativo | 31.08.2026 | 27.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 113 | 75% | 114% | 1.7M | — | — | Continuar Observando | ||
| Vladan Kovačević | GK | 29 | Norwich City | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 25.02.2027 | 3 | 0 | 124 | 120 | 75% | 113% | 8.6M | — | — | — | ||
| Manuel Roffo | GK | 27 | Legia | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 124 | 122 | 75% | 110% | 3.4M | — | — | — | ||
| Justin Bijlow | GK | 29 | Genoa | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 145 | 146 | 75% | 119% | 17.0M | — | — | — | ||
| Welington | DL | 26 | Southampton | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 132 | 134 | 75% | 104% | 24.3M | — | — | — | ||
| James Trafford | GK | 24 | Leeds United | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 22.02.2027 | 3 | 0 | 143 | 144 | 75% | 117% | 30.0M | — | — | — | ||
| Balázs Tóth | GK | 29 | Blackburn Rovers | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 20.02.2027 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 103% | 10.0M | — | — | — | ||
| Brad Collins | GK | 30 | Accrington Stanley | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 15.02.2027 | 3 | 0 | 105 | 107 | 75% | 111% | 1.5M | — | — | — | ||
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Pedido | Ativo | 28.10.2026 | 11.02.2027 | 3 | 0 | 145 | 148 | 75% | 115% | 36.9M | — | — | — | ||
| Nicolas Schmid | GK | 30 | Portsmouth | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.02.2027 | 3 | 0 | 111 | 119 | 75% | 91% | 5.8M | — | — | — | ||
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 07.02.2027 | 3 | 0 | 129 | 125 | 75% | 117% | 13.0M | — | — | — | ||
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 107 | 122 | 75% | 92% | 2.6M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 28 | Burnley | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 140 | 134 | 75% | 94% | 19.0M | — | — | — | ||
| CJ dos Santos | GK | 26 | San Diego Football Club | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 117 | 75% | 101% | 3.8M | — | — | — | ||
| Egil Selvik | GK | 30 | Watford | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 126 | 75% | 108% | 6.7M | — | — | — | ||
| John Pulskamp | GK | 26 | Sporting Kansas City | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 119 | 75% | 93% | 4.1M | — | — | — | ||
| Nathan Trott | GK | 28 | Cardiff City | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 115 | 123 | 75% | 109% | 3.5M | — | — | — | Lesionado | |
| Antonín Kinský | GK | 24 | Tottenham | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 141 | 141 | 75% | 95% | 23.4M | — | — | — | ||
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 162 | 167 | 75% | 122% | 112.5M | — | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 24 | Tottenham | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 146 | 75% | 95% | 21.6M | — | — | — | ||
| Carl Rushworth | GK | 26 | Coventry City | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 135 | 129 | 75% | 114% | 13.0M | — | — | — | ||
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 129 | 75% | 103% | 6.3M | — | — | — | |
| Dayne St. Clair | GK | 30 | Inter Miami CF | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 133 | 75% | 113% | 5.4M | — | — | — | ||
| Khama Tau | DC | 28 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 25.11.2026 | 3 | 0 | 134 | 129 | 75% | 104% | 5.7M | — | — | — | ||
| CJ dos Santos | GK | 26 | San Diego Football Club | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 111 | 109 | 75% | 100% | 3.6M | — | — | — | ||
| Elias Hadaya | GK | 28 | Sandefjord | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 10.11.2026 | 3 | 0 | 104 | 114 | 75% | 105% | 1.4M | — | — | — | ||
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 24.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 25 | Zenit | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 68% | 100% | 9.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 68% | 100% | 17.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 07.05.2027 | 31.05.2027 | 2 | 0 | 105 | 127 | 67% | 106% | 5.4M | — | — | — | |
| João Fonseca | DC | 21 | Benfica | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 23.05.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 115 | 126 | 67% | 105% | 10.0M | — | — | — | |
| Joel McGregor | DR | 21 | Swindon Town | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 25.03.2027 | 27.05.2027 | 2 | 0 | 97 | 107 | 67% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 23 | Portsmouth | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.04.2027 | 27.05.2027 | 2 | 0 | 120 | 123 | 67% | 99% | 14.0M | — | — | — | |
| Brahim Díaz | AMR | 28 | Real Madrid | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 18.03.2027 | 23.05.2027 | 2 | 0 | 146 | 149 | 67% | 108% | 75.6M | — | — | — | |
| Mees Laros | DL | 22 | Den Bosch | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 18.04.2027 | 23.05.2027 | 2 | 0 | 119 | 124 | 67% | 105% | 3.8M | — | — | — | |
| João Fonseca | DC | 21 | Benfica | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.04.2027 | 22.05.2027 | 2 | 0 | 119 | 125 | 67% | 105% | 10.0M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 29.04.2027 | 22.05.2027 | 2 | 0 | 140 | 136 | 67% | 104% | 28.8M | — | — | — | |
| Dayann Methalie | DL | 21 | Brighton | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 21.05.2027 | 2 | 0 | 136 | 139 | 67% | 116% | 28.0M | — | — | — | |
| Samuel Silvera | MR | 26 | Milton Keynes Dons | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.04.2027 | 08.05.2027 | 2 | 0 | 120 | 115 | 67% | 96% | 10.0M | — | — | — | |
| Tom Fellows | MR | 24 | Southampton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 27.04.2027 | 30.04.2027 | 2 | 0 | 133 | 135 | 67% | 101% | 28.0M | — | — | — | |
| Mads Roerslev | DR | 28 | Southampton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.03.2027 | 27.04.2027 | 2 | 0 | 128 | 133 | 67% | 109% | 21.0M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 30.03.2027 | 21.04.2027 | 2 | 0 | 126 | 126 | 67% | 102% | 22.0M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 23 | Brentford | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.04.2027 | 21.04.2027 | 2 | 0 | 158 | 158 | 67% | 110% | 60.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 12.04.2027 | 20.04.2027 | 2 | 0 | 119 | 122 | 67% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Olamilekan Adeduro | DM | 21 | Bylis | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 19.04.2027 | 2 | 0 | 86 | 94 | 67% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 17.03.2027 | 16.04.2027 | 2 | 0 | 135 | 131 | 67% | 107% | 21.6M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 22 | Derby County | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 28.03.2027 | 14.04.2027 | 2 | 0 | 120 | 124 | 67% | 112% | 13.5M | — | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 08.04.2027 | 2 | 0 | 96 | 110 | 67% | 93% | 1.1M | — | — | — | Atitude |
| Òscar Masqué | DR | 20 | Betis | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 23.03.2027 | 05.04.2027 | 2 | 0 | 101 | 105 | 67% | 97% | 3.9M | — | — | — | Atitude |
| Idris El Mizouni | DM | 26 | Leyton Orient | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 31.03.2027 | 2 | 0 | 128 | 120 | 67% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 17.03.2027 | 2 | 0 | 132 | 127 | 67% | 106% | 18.9M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 14.03.2027 | 2 | 0 | 130 | 126 | 67% | 95% | 24.0M | — | — | — | ||
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 148 | 144 | 67% | 105% | 40.0M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 26 | Everton | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 146 | 143 | 67% | 103% | 53.0M | — | — | — | ||
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 128 | 133 | 67% | 106% | 18.9M | — | — | — | ||
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 148 | 67% | 106% | 44.0M | — | — | — | ||
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 142 | 67% | 109% | 29.0M | — | — | — | ||
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 131 | 67% | 105% | 25.0M | — | — | — | ||
| Tariq Lamptey | DR | 26 | Queens Park Rangers | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 03.02.2027 | 2 | 0 | 126 | 123 | 67% | 96% | 24.0M | — | — | — | ||
| Nathan Bishop | GK | 27 | AFC Wimbledon | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 89% | 2.4M | — | — | — | ||
| Araphat Mohammed | MC | 21 | Ashanti Gold | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 114 | 67% | 91% | 1.6M | — | — | — | Atitude |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 130 | 67% | 117% | 12.0M | — | — | — | ||
| Patrick Schulte | GK | 26 | Columbus Crew | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 130 | 67% | 111% | 5.0M | — | — | — | ||
| Myles Roberts | GK | 25 | Cheltenham Town | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 101 | 101 | 67% | 92% | 1.2M | — | — | — | Lesionado | |
| Răzvan Sava | GK | 25 | Universitatea Craiova | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 131 | 67% | 103% | 1.9M | — | — | — | ||
| Christian Joel Sánchez | GK | 28 | Leiria | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 105% | 2.9M | — | — | — | ||
| Ebere Eugene | AMR | 22 | Ušće | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 107 | 67% | 84% | 500.0K | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 27 | Legia | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 123 | 67% | 110% | 3.4M | — | — | — | ||
| Prince Amoako | ML | 20 | FC Copenhagen | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 140 | 67% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 20 | Botafogo | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 132 | 67% | 102% | 10.0M | — | — | — | ||
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 165 | 161 | 67% | 123% | 112.5M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 22 | Polokwane City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.12.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 86 | 106 | 67% | 87% | 1.7M | — | — | — | Atitude |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 124 | 67% | 112% | 2.7M | — | — | — | Atitude | |
| Anthony Dennis | DM | 23 | Goztepe | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 145 | 67% | 114% | 12.0M | — | — | — | |
| James Pantemis | GK | 30 | Portland Timbers | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 104 | 67% | 106% | 3.2M | — | — | — | ||
| Roman Celentano | GK | 26 | FC Cincinnati | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 05.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 122 | 67% | 109% | 4.7M | — | — | — | ||
| Trevoh Chalobah | DR | 28 | Como | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 157 | 151 | 67% | 119% | 33.0M | — | — | — | ||
| Nestory Irankunda | ML | 21 | Preston | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 123 | 67% | 92% | 8.8M | — | — | — | |
| Christian Früchtl | GK | 27 | Red Bull Salzburg | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 116 | 67% | 98% | 2.9M | — | — | — | ||
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 107 | 67% | 92% | 1.9M | — | — | — | ||
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 133 | 67% | 110% | 6.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Will Dennis | GK | 27 | Milton Keynes Dons | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 111 | 67% | 90% | 2.9M | — | — | — | ||
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 111% | 6.9M | — | — | — | ||
| Jamie Cumming | GK | 27 | Oxford United | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 116 | 67% | 106% | 7.7M | — | — | — | ||
| Will Dennis | GK | 27 | Milton Keynes Dons | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 104 | 67% | 90% | 2.9M | — | — | — | ||
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 129 | 67% | 115% | 6.2M | — | — | — | ||
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 114 | 67% | 107% | 900.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Murphy Cooper | GK | 25 | Plymouth Argyle | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 114 | 67% | 98% | 3.6M | — | — | — | ||
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 149 | 67% | 114% | 47.0M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 91 | 111 | 67% | 90% | 1.4M | — | — | — | Atitude |
| Roman Celentano | GK | 26 | FC Cincinnati | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 113 | 67% | 109% | 4.6M | — | — | — | ||
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 130 | 67% | 112% | 18.0M | — | — | — | ||
| Hércules | DM | 26 | Fluminense | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 133 | 67% | 115% | 13.0M | — | — | — | ||
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 142 | 142 | 67% | 111% | 15.0M | — | — | — | ||
| Lawrence Ati-Zigi | GK | 30 | St. Gallen | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 108% | 3.2M | — | — | — | ||
| Carl Rushworth | GK | 26 | Coventry City | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 129 | 67% | 114% | 10.0M | — | — | — | ||
| JT Marcinkowski | GK | 30 | LA Galaxy | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 100 | 67% | 91% | 2.8M | — | — | — | ||
| John Pulskamp | GK | 26 | Sporting Kansas City | Pedido | Ativo | 02.10.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 112 | 67% | 93% | 3.8M | — | — | — | ||
| Etienne Green | GK | 27 | FC Fredericia | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 113 | 67% | 114% | 1.5M | — | — | Continuar Observando | ||
| Anthony Patterson | GK | 27 | Wrexham | Pedido | Ativo | 17.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 117% | 11.0M | — | — | — | ||
| Alvyn Sanches | MC | 24 | Young Boys | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 66% | 100% | 11.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Victor Nelsson | DC | 28 | FC Nordsjaelland | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Toni Fruk | MC | 26 | Djurgarden | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 66% | 100% | 4.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mees Hilgers | DC | 26 | Vitesse | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 66% | 100% | 6.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Charlie Tasker | DR | 21 | Brighton | Alexander Spencer | Indicação Staff | Ativo | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 94 | 111 | 51% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Chemsdine Talbi | AMR | 22 | Sunderland | Alexander Spencer | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 147 | 51% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Hugo López | AML | 20 | Villarreal | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 89% | 8.1M | #140 MC | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 100% | 5.8M | #139 MC | — | — | |
| Saïd El Mala | ML | 20 | Köln | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 139 | 151 | 40% | 107% | 45.9M | #139 MC | — | — | |
| Leandro Martins | DL | 21 | Benfica | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 103% | 6.2M | #136 DC | — | — | Atitude |
| Alfred Odinaka | DC | 20 | Ikorodu City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 94% | 700.0K | #136 DC | — | — | Atitude |
| Henrique Silva | DC | 21 | Santa Clara | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 109 | 118 | 40% | 103% | 4.0M | #107 DC | — | — | |
| Williams Khune | DL | 21 | Free State Stars | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 98% | 1.3M | #107 DC | — | — | |
| José Pachuca | DC | 22 | Puebla | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 101% | 2.2M | #107 DC | — | — | |
| Nicolas Schmid | GK | 30 | Portsmouth | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 91% | 4.8M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 118% | 15.0M | — | — | — | |
| Carl Rushworth | GK | 26 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 143 | 129 | 40% | 115% | 16.0M | — | — | — | |
| Matteo Duţu | DR | 21 | Dinamo Bucharest | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 98 | 123 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Sabur Ali | DR | 21 | Rudar Velenje | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 26.05.2027 | 26.05.2027 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 93% | 950.0K | — | — | — | |
| Oualid Agougil | DC | 22 | Utrecht | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 26.05.2027 | 26.05.2027 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 20 | AZ | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 102% | 4.1M | — | — | — | |
| Joel McGregor | DR | 21 | Swindon Town | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.05.2027 | 24.05.2027 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Williams Khune | DL | 21 | Free State Stars | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.05.2027 | 24.05.2027 | 1 | 0 | 102 | 95 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 106% | 24.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Joel Ezra | DR | 19 | Enyimba | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 97% | 800.0K | — | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 16.05.2027 | 16.05.2027 | 1 | 0 | 93 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | Atitude |
| José Pachuca | DC | 22 | Puebla | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 16.05.2027 | 16.05.2027 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 101% | 2.1M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 16.05.2027 | 16.05.2027 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Fermín | MC | 24 | Barcelona | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.05.2027 | 14.05.2027 | 1 | 0 | 155 | 162 | 40% | 117% | 101.7M | — | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 20 | AZ | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 98 | 121 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Ollie Scarles | DL | 21 | West Ham United | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 10.05.2027 | 10.05.2027 | 1 | 0 | 123 | 134 | 40% | 112% | 16.0M | — | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 22 | Betis | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 10.05.2027 | 10.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 101% | 7.7M | — | — | — | |
| Alex Bangura | DL | 28 | Middlesbrough | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 103% | 22.0M | — | — | — | |
| Surprise Manthosi | DR | 22 | Polokwane City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | Atitude |
| Dayann Methalie | DL | 21 | Brighton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 116% | 28.0M | — | — | — | |
| Luis Balbo Vieira | DL | 21 | Sturm Graz | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 07.05.2027 | 07.05.2027 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 97% | 1.2M | — | — | — | Atitude |
| Rhys Walters | DM | 21 | Port Vale | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 99% | 3.2M | — | — | — | |
| Jens Mathijsen | DR | 20 | Willem II | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 121 | 40% | 105% | 2.1M | — | — | — | |
| Miguel Figueiredo | DM | 19 | Benfica | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 122 | 40% | 106% | 5.1M | — | — | — | |
| Erick Mkhize | DM | 21 | Platinum Stars | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 83 | 94 | 40% | 96% | 950.0K | — | — | — | |
| Lennon Miller | DM | 20 | Juventus | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 124 | 138 | 40% | 117% | 22.0M | — | — | — | |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 109% | 11.0M | — | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 20 | AZ | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 91 | 123 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 29.04.2027 | 29.04.2027 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 95% | 13.0M | — | — | — | |
| Evidence Mokoena | DR | 21 | Platinum Stars | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Jayden Bogle | DR | 27 | Leeds United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.04.2027 | 28.04.2027 | 1 | 0 | 135 | 144 | 40% | 107% | 40.5M | — | — | — | |
| Jonathan Bland | DR | 21 | Barnsley | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 104% | 3.8M | — | — | — | |
| Lamini Fati | DL | 21 | Real Madrid | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.04.2027 | 24.04.2027 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 100% | 8.3M | — | — | — | Atitude |
| Nikita Stoinov | DC | 21 | UTA Arad | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 24.04.2027 | 24.04.2027 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 111% | 2.9M | — | — | — | |
| Olaniyi Saheed | DC | 21 | Kwara United | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 89% | 726.8K | — | — | — | |
| Lewis Hall | DL | 22 | Newcastle United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 149 | 162 | 40% | 115% | 63.0M | — | — | — | |
| Rhys Walters | DM | 21 | Port Vale | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 97 | 106 | 40% | 99% | 3.2M | — | — | — | |
| Rion Ichihara | DR | 22 | AZ | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 103% | 28.0M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 26 | Bristol City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Predrag Đorđević | DR | 21 | AEZ Zakakiou | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 110 | 94 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Jake Batty | DL | 22 | Swindon Town | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 116 | 40% | 101% | 3.2M | — | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 147 | 132 | 40% | 102% | 39.0M | — | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 28 | Leeds United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 110% | 51.9M | — | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | |
| Christian Mawissa | DL | 22 | Monaco | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 08.04.2027 | 08.04.2027 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 114% | 10.8M | — | — | — | Lesionado |
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 137 | 163 | 40% | 122% | 55.0M | — | — | — | |
| Andrei Borza | DL | 21 | Rapid Bucharest | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 104% | 2.0M | — | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 26 | Orlando Pirates | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 98% | 8.4M | — | — | — | |
| Rion Ichihara | DR | 22 | AZ | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| James Dornelly | DR | 22 | Peterborough United | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 103% | 4.7M | — | — | — | |
| Konta | DM | 19 | Ismaily | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 115 | 112 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Andy Irving | MC | 27 | Charlton Athletic | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 124 | 136 | 40% | 108% | 20.0M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 106% | 37.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Edwin Asamoah | DR | 21 | Berekum Chelsea | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 01.04.2027 | 01.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 92% | 420.8K | — | — | — | Atitude |
| Surprise Manthosi | DR | 22 | Polokwane City | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | Atitude |
| Ollie Scarles | DL | 21 | West Ham United | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 25.03.2027 | 25.03.2027 | 1 | 0 | 127 | 137 | 40% | 111% | 17.0M | — | — | — | |
| Josh Tymon | DL | 28 | Swansea City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 107% | 17.1M | — | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 98% | 4.3M | — | — | — | Atitude |
| Andrei Borza | DL | 21 | Rapid Bucharest | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 104% | 1.9M | — | — | — | |
| Wesley Okoduwa | DR | 19 | Crewe Alexandra | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 93 | 113 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | |
| Jake Batty | DL | 22 | Swindon Town | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Erick Mkhize | DM | 21 | Platinum Stars | Pedido | Ativo | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | ||
| Faustino Anjorin | MC | 25 | Torino | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 26 | Swansea City | Pedido | Ativo | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 140 | 40% | 107% | 30.0M | — | — | — | ||
| Joel McGregor | DR | 21 | Swindon Town | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | ||
| Finley McAllister | DR | 21 | Exeter City | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | Atitude | |
| Samuele di Benedetto | DM | 22 | Huddersfield Town | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 109% | 6.4M | — | — | — | ||
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 122 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Matteo Kitz | DC | 20 | Austria Klagenfurt | Pedido | Ativo | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 105 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | ||
| Andy Irving | MC | 27 | Charlton Athletic | Pedido | Ativo | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 108% | 20.0M | — | — | — | ||
| Mikey Johnston | ML | 28 | West Bromwich Albion | Pedido | Ativo | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 98% | 19.0M | — | — | — | ||
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Pedido | Ativo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 162 | 173 | 40% | 110% | 144.0M | — | — | — | ||
| Ronwen Mabunda | MC | 22 | Black Aces | Pedido | Ativo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 84 | 99 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | ||
| Jakob Brandtner | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Pedido | Ativo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | Atitude | |
| Jens Mathijsen | DR | 20 | Willem II | Pedido | Ativo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 104% | 1.8M | — | — | — | ||
| Finley McAllister | DR | 21 | Exeter City | Pedido | Ativo | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | Atitude | |
| David Ewemade | DR | 22 | Austria Wien | Pedido | Ativo | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | Atitude | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Pedido | Ativo | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 103% | 25.0M | — | — | — | ||
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Pedido | Ativo | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 106% | 23.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Leandro Martins | DL | 21 | Benfica | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 101% | 5.2M | — | — | — | Atitude | |
| Jonathan Bland | DR | 21 | Barnsley | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 103% | 3.8M | — | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 22 | České Budějovice | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 100 | 40% | 99% | 1.1M | — | — | — | Atitude | |
| Jorge Cestero | DC | 21 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 124 | 40% | 101% | 6.8M | — | — | — | ||
| Faustino Anjorin | MC | 25 | Torino | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | ||
| Lorenzo Palmisani | GK | 23 | Frosinone | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 97% | 8.5M | — | — | — | ||
| Mads Roerslev | DR | 28 | Southampton | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 109% | 21.0M | — | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 22 | České Budějovice | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 99% | 1.1M | — | — | — | Atitude |
| Jens Mathijsen | DR | 20 | Willem II | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 104% | 1.7M | — | — | — | |
| Thamsanqa Manyama | MC | 25 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | ||
| Adrian Segecic | ML | 23 | Portsmouth | Pedido | Ativo | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 98% | 13.0M | — | — | — | ||
| Alex Bass | GK | 29 | Peterborough United | Pedido | Ativo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | ||
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | Pedido | Ativo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 103% | 11.0M | — | — | — | ||
| Ethan Galbraith | DR | 26 | Swansea City | Pedido | Ativo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 134 | 40% | 107% | 30.0M | — | — | — | ||
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 103% | 17.0M | — | — | — | ||
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 145 | 40% | 115% | 37.8M | — | — | — | ||
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Pedido | Ativo | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 97% | 13.0M | — | — | — | ||
| Ignacio de Arruabarrena | GK | 30 | Arouca | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 111% | 3.7M | — | — | — | ||
| Alfie Whiteman | GK | 29 | Doncaster Rovers | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 109% | 1.9M | — | — | — | ||
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 131 | 40% | 105% | 23.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Thamsanqa Manyama | MC | 25 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 104% | 5.6M | — | — | — | ||
| Enzo Le Fée | MC | 27 | Sunderland | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 143 | 40% | 109% | 45.0M | — | — | — | ||
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 148 | 40% | 105% | 38.0M | — | — | — | ||
| Kevin | AMR | 24 | Fulham | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 163 | 155 | 40% | 106% | 65.0M | — | — | — | ||
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 149 | 147 | 40% | 106% | 63.0M | — | — | — | ||
| Alfonso Pastor | GK | 26 | Maritimo | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — | ||
| Elia Caprile | GK | 25 | Cagliari | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | ||
| Oswin Appollis | MR | 26 | Orlando Pirates | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 97% | 8.0M | — | — | — | ||
| Lorenzo Montipò | GK | 31 | Venezia | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 141 | 144 | 40% | 109% | 7.8M | — | — | — | ||
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | ||
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 102% | 21.0M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 98% | 27.0M | — | — | — | ||
| Brahim Díaz | AMR | 28 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 107% | 61.2M | — | — | — | ||
| Jindřich Staněk | GK | 31 | Slavia Prague | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 151 | 139 | 40% | 85% | 2.8M | — | — | — | ||
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 106% | 18.9M | — | — | — | ||
| Joel Pereira | GK | 31 | Reading | Pedido | Ativo | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | ||
| Ştefan Târnovanu | GK | 27 | FCSB | Pedido | Ativo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 112% | 1.4M | — | — | — | ||
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Pedido | Ativo | 20.01.2027 | 20.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 108% | 22.0M | — | — | — | ||
| Jonathan Varane | DM | 25 | Queens Park Rangers | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 112% | 13.5M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 20 | Botafogo | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 100% | 41.0M | — | — | — | |
| Edoardo Corvi | GK | 26 | Parma | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | ||
| Andrei Coubiş | DC | 23 | Lincoln City | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 113 | 40% | 109% | 5.8M | — | — | — | ||
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 133 | 40% | 115% | 6.7M | — | — | — | ||
| Michael Kayode | DR | 23 | Brentford | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 147 | 40% | 121% | 55.0M | — | — | — | ||
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 22 | Exeter City | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 86% | 2.8M | — | — | — | ||
| Ebere Eugene | AMR | 22 | Ušće | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 84% | 500.0K | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 134 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 27 | Red Bull Salzburg | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 114% | 6.0M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Anthony Dennis | DM | 23 | Goztepe | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 114% | 12.0M | — | — | — | ||
| Tyler Dibling | AMR | 21 | Everton | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 154 | 40% | 104% | 38.0M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 123 | 40% | 99% | 19.0M | — | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Lukas Jungwirth | GK | 23 | LASK | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 129 | 40% | 113% | 2.8M | — | — | — | ||
| Harvey White | DM | 25 | Cambridge United | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 107% | 6.4M | — | — | — | ||
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 155 | 40% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Tyler Adams | DM | 28 | Bournemouth | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 155 | 40% | 119% | 59.0M | — | — | — | |
| Zach Hemming | GK | 27 | Chesterfield | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — | ||
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 98 | 40% | 86% | 750.0K | — | — | — | Atitude | |
| Drake Callender | GK | 29 | Minnesota United FC | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 116% | 3.8M | — | — | — | ||
| Patrick Schulte | GK | 26 | Columbus Crew | Pedido | Ativo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 40% | 111% | 4.9M | — | — | — | ||
| Vincent Müller | GK | 26 | Aalborg | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | ||
| Matouš Trmal | GK | 28 | Teplice | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 108 | 40% | 112% | 2.2M | — | — | — | ||
| Antonio Gomis | GK | 24 | Vizela | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 115% | 3.1M | — | — | — | ||
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 22 | Spartak Subotica | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 88 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | |
| Williams Yikat | MC | 22 | APEA Akrotiri | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 82 | 40% | 87% | 750.0K | — | — | — | Atitude |
| Nestory Irankunda | ML | 21 | Preston | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 92% | 9.1M | — | — | — | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 22 | Exeter City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 86% | 2.6M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 136 | 40% | 100% | 37.0M | — | — | — | ||
| Lazar Carević | GK | 28 | Famalicao | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 112% | 8.7M | — | — | — | ||
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 151 | 40% | 104% | 31.0M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Tomás Akimenco | GK | 28 | Villa San Carlos | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 108% | 700.0K | — | — | — | ||
| Christoph Klarer | DC | 27 | Birmingham | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 123 | 40% | 111% | 15.3M | — | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 25 | Wigan Athletic | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 120 | 40% | 109% | 7.1M | — | — | — | ||
| Mandla Grobler | DL | 21 | Ajax Cape Town | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 67 | 84 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | Atitude |
| Anthony Racioppi | GK | 28 | Sion | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 105% | 4.6M | — | — | — | ||
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 109% | 24.0M | — | — | — | ||
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 109% | 3.5M | — | — | — | ||
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 138 | 40% | 100% | 38.0M | — | — | — | ||
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 21 | Odd | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 105% | 4.3M | — | — | — | ||
| Welington | DL | 26 | Southampton | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 143 | 40% | 112% | 23.0M | — | — | — | ||
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Pedido | Ativo | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 113% | 27.0M | — | — | — | ||
| Ronnie Edwards | DC | 24 | Queens Park Rangers | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 120 | 40% | 111% | 17.0M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 25 | Anderlecht | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 113% | 7.9M | — | — | — | ||
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | ||
| Samukele Kabini | DL | 23 | Molde | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 111% | 2.8M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 93 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 138 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | ||
| Andre Dozzell | DM | 28 | Bolton Wanderers | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 115 | 40% | 111% | 8.7M | — | — | — | ||
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude | |
| Brooklyn Raines | DM | 22 | New England Revolution | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 129 | 40% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Japhet Tanganga | DC | 28 | Sheffield United | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | ||
| George Bello | DL | 25 | LASK | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 104% | 3.9M | — | — | — | ||
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | ||
| Khama Dolly | DM | 25 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 130 | 40% | 110% | 5.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 169 | 161 | 40% | 121% | 44.1M | — | — | — | Lesionado | |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 107 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude |
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | Atitude |
| Ross Sykes | DC | 28 | Union SG | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 106% | 7.4M | — | — | — | |
| Sidiki Chérif | AMR | 20 | Coventry City | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 102% | 9.9M | — | — | — | |
| Themba Tau | GK | 26 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 94 | 40% | 108% | 2.0M | — | — | — | ||
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 101% | 4.9M | — | — | — | |
| Marcos Peano | GK | 28 | Sint-Truiden | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 119% | 6.3M | — | — | — | ||
| Dániel Pintér | ML | 20 | Inter Miami CF | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 116 | 40% | 86% | 1.1M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 111% | 6.9M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 23 | Brentford | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 161 | 154 | 40% | 121% | 47.0M | — | — | — | ||
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | Atitude | |
| Curtis Jones | DM | 26 | Inter | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 155 | 40% | 120% | 35.0M | — | — | — | ||
| Pascal Loretz | GK | 24 | Luzern | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 111% | 3.8M | — | — | — | ||
| Felipe Zenobio | GK | 27 | Tigre | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 113% | 3.7M | — | — | — | ||
| Levi Colwill | DL | 24 | Chelsea | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 159 | 155 | 40% | 122% | 51.3M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 28 | Valerenga | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 113% | 4.2M | — | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 86 | 40% | 80% | 650.0K | — | — | — | Atitude | |
| Alejo Tello | GK | 27 | Argentino de Merlo | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 107% | 750.0K | — | — | — | ||
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 109% | 3.3M | — | — | — | |
| Themba Tau | GK | 26 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 108% | 1.9M | — | — | — | ||
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 111% | 2.6M | — | — | — | Atitude | |
| Reigan Heskey | AMR | 19 | Köln | Pedido | Ativo | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 86% | 750.0K | — | — | — | LesionadoAtitude | |
| Dylan Aquino | ML | 22 | Lanús | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 97% | 4.3M | — | — | — | ||
| Juan Velázquez | WL | 22 | Belgrano | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 100% | 6.7M | — | — | — | ||
| Eron Gojani | MC | 20 | HamKam | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 79 | 106 | 40% | 86% | 500.0K | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 20 | Botafogo | Alexander Spencer | Pedido | Ativo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 126 | 40% | 102% | 7.0M | — | — | — | |
| Mark Travers | GK | 28 | Everton | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | ||
| Abubakr Barry | DM | 27 | Red Bull Salzburg | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 113% | 5.8M | — | — | — | ||
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Luke Matthews | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 102% | 6.7M | — | — | — | |
| Mathew Yakubu | GK | 27 | Dukla Banská Bystrica | Pedido | Ativo | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | ||
| Marcos Peano | GK | 28 | Sint-Truiden | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 119% | 5.5M | — | — | — | ||
| Edwin Cuadrado | GK | 26 | Cortulua | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 111% | 850.0K | — | — | — | ||
| Randall Rodríguez | GK | 24 | Santiago Morning | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 115% | 550.0K | — | — | — | ||
| Mark Travers | GK | 28 | Everton | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | ||
| Thomas Glover | GK | 29 | Omiya Ardija | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | ||
| Federico Varese | GK | 24 | Racing | Pedido | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 110 | 40% | 107% | 600.0K | — | — | — | ||
| Samu Aghehowa | ST | 23 | Osasuna | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 27 | Galatasaray | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 30 | Club America | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 26 | Feyenoord | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 31 | Slavia Prague | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Raúl Rangel | GK | 27 | Pumas UNAM | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 27 | Ajax | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Eduardo Herrera | AMC | 23 | Porto | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 31 | Newcastle United | Adam Wright | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #427 | — | Comprar Já | 145 | 152 | 88% | 107% | 52.0M | Ativo | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #428 | — | Comprar Já | 147 | 157 | 83% | 105% | 79.0M | Ativo | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Toulouse FC | #407 | — | Comprar Já | 159 | 168 | 80% | 123% | 101.7M | Sombra | |
| Wesley Okoduwa | DR | Crewe Alexandra | #426 | — | Comprar Já | 106 | 116 | 75% | 89% | 2.1M | Ativo | |
| João Teixeira | DM | Porto | #425 | — | Comprar Já | 122 | 128 | 67% | 110% | 12.0M | Ativo | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #426 | — | Comprar Já | 144 | 156 | 56% | 105% | 71.0M | Ativo | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #424 | — | Comprar Já | 114 | 123 | 56% | 102% | 9.0M | Ativo | |
| Andrea Natali | DC | Twente | #425 | — | Comprar Já | 113 | 124 | 52% | 103% | 765.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Anthony Dennis | DM | Goztepe | #424 | — | Comprar Já | 126 | 145 | 47% | 114% | 12.0M | Ativo | |
| João Fonseca | DC | Benfica | #424 | — | Comprar Já | 119 | 125 | 47% | 105% | 10.0M | Ativo | |
| Tom Atcheson | DC | Peterborough United | #424 | — | Comprar Já | 110 | 126 | 47% | 105% | 4.9M | Ativo | |
| Saïd El Mala | ML | Köln | #426 | — | Comprar Já | 139 | 151 | 40% | 107% | 45.9M | Ativo | |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #426 | — | Comprar Já | 123 | 129 | 40% | 100% | 5.8M | Ativo | |
| Hugo López | AML | Villarreal | #427 | — | Comprar Já | 111 | 121 | 40% | 89% | 8.1M | Ativo | |
| Henrique Silva | DC | Santa Clara | #424 | — | Comprar Já | 109 | 118 | 40% | 103% | 4.0M | Ativo | |
| Alfred Odinaka | DC | Ikorodu City | #425 | — | Comprar Já | 87 | 99 | 40% | 94% | 700.0K | Atitude | Ativo |
| Chris Brady | GK | Chicago Fire | #186 | — | Comprar | 125 | 127 | 92% | 110% | 6.2M | Sombra | |
| Radek Vítek | GK | Middlesbrough | #238 | — | Comprar | 130 | 132 | 83% | 110% | 13.0M | Sombra | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | Bayern Munich | #255 | — | Comprar | 157 | 161 | 80% | 115% | 51.0M | Sombra | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #214 | — | Comprar | 148 | 142 | 80% | 111% | 17.0M | Sombra | |
| Robin Roefs | GK | Sunderland | #253 | — | Comprar | 144 | 145 | 80% | 108% | 19.0M | Sombra | |
| Anthony Patterson | GK | Wrexham | #202 | — | Comprar | 124 | 125 | 80% | 118% | 12.0M | Sombra | |
| Keisuke Osako | GK | Burnley | #214 | — | Comprar | 138 | 133 | 75% | 94% | 19.0M | Sombra | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | Derby County | #199 | — | Comprar | 133 | 129 | 75% | 98% | 12.0M | Sombra | |
| Egil Selvik | GK | Watford | #221 | — | Comprar | 118 | 126 | 75% | 108% | 6.7M | Sombra | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham | #186 | — | Comprar | 149 | 148 | 67% | 95% | 21.6M | Sombra | |
| Leif Davis | DL | Ipswich Town | #426 | — | Comprar | 139 | 143 | 56% | 107% | 41.0M | Ativo | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #426 | — | Comprar | 133 | 133 | 56% | 108% | 32.0M | Ativo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #426 | — | Comprar | 132 | 132 | 56% | 99% | 30.0M | Ativo | |
| Jordan Holsgrove | DM | Manchester United | #426 | — | Comprar | 130 | 132 | 56% | 108% | 18.0M | Ativo | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #424 | — | Comprar | 159 | 167 | 52% | 122% | 112.5M | Ativo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #424 | — | Comprar | 139 | 144 | 52% | 116% | 37.0M | Ativo | |
| Emmanuel Godwin | DL | České Budějovice | #424 | — | Comprar | 108 | 113 | 52% | 100% | 1.1M | Ativo | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Norwich City | #426 | — | Comprar | 153 | 154 | 47% | 113% | 49.5M | Ativo | |
| Mees Laros | DL | Den Bosch | #424 | — | Comprar | 119 | 124 | 47% | 105% | 3.8M | Ativo | |
| James Morris | DL | Leyton Orient | #424 | — | Comprar | 106 | 119 | 47% | 103% | 6.5M | Ativo | |
| Gonçalo Sousa | MR | Porto | #428 | — | Comprar | 118 | 122 | 40% | 99% | 7.4M | Ativo | |
| José Pachuca | DC | Puebla | #424 | — | Comprar | 111 | 111 | 40% | 101% | 2.2M | Ativo | |
| Williams Khune | DL | Free State Stars | #424 | — | Comprar | 97 | 98 | 40% | 98% | 1.3M | Ativo | |
| Lukas Jensen | GK | Sunderland | #218 | — | Considerar | 114 | 121 | 88% | 69% | 5.7M | Sombra | |
| Jamie Cumming | GK | Oxford United | #209 | — | Considerar | 118 | 119 | 80% | 106% | 8.1M | Sombra | |
| Julio Enciso | AMR | Borussia Dortmund | #384 | — | Considerar | 150 | 147 | 75% | 106% | 53.0M | Sombra | |
| Carl Rushworth | GK | Coventry City | #188 | — | Considerar | 135 | 129 | 75% | 114% | 13.0M | Sombra | |
| Justin Bijlow | GK | Genoa | #199 | — | Considerar | 149 | 139 | 67% | 119% | 16.0M | Sombra | |
| Manuel Roffo | GK | Legia | #222 | — | Considerar | 137 | 123 | 67% | 110% | 3.4M | Sombra | |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #427 | — | Considerar | 94 | 82 | 67% | 80% | 750.0K | Atitude | Ativo |
| Djed Spence | DR | Inter | #424 | — | Considerar | 139 | 137 | 58% | 112% | 21.0M | Ativo | |
| Tyrese Campbell | AMR | Birmingham | #426 | — | Considerar | 131 | 128 | 58% | 98% | 22.5M | Ativo | |
| Rubin Colwill | MC | Cardiff City | #426 | — | Considerar | 124 | 122 | 58% | 104% | 15.0M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Preston | #426 | — | Considerar | 150 | 148 | 56% | 106% | 41.0M | Ativo | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #426 | — | Considerar | 139 | 138 | 56% | 103% | 32.0M | Ativo | |
| Nicolas Madsen | DM | Everton | #426 | — | Considerar | 132 | 128 | 56% | 109% | 21.6M | Ativo | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #426 | — | Considerar | 147 | 141 | 52% | 103% | 46.0M | Ativo | |
| Welington | DL | Southampton | #426 | — | Considerar | 140 | 137 | 52% | 105% | 24.3M | Ativo | |
| Kayne Ramsay | DR | Lincoln City | #426 | — | Considerar | 136 | 134 | 52% | 104% | 16.8M | Ativo | |
| Aidan Morris | DM | Standard Liege | #424 | — | Considerar | 129 | 124 | 52% | 114% | 24.0M | Ativo | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #424 | — | Considerar | 147 | 143 | 47% | 121% | 40.0M | Ativo | |
| Thabang Matuludi | DR | Polokwane City | #424 | — | Considerar | 123 | 112 | 47% | 106% | 4.4M | Ativo | |
| Leandro Martins | DL | Benfica | #425 | — | Considerar | 117 | 115 | 40% | 103% | 6.2M | Atitude | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Alexander Spencer | Derby County U20 | #425 | |
| Alexander Spencer | Liverpool U20 | #424 | |
| Luke Matthews | Norwich City U20 | #425 | |
| Richard Hunter | Middlesbrough U20 | #425 | |
| Luke Matthews | Newcastle United U20 | #428 | |
| Alexander Spencer | Bromley U18 | #428 | |
| Richard Hunter | Stockport County U18 | #428 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Radek Vítek | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Etienne Green | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Brady | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Israel Reyes | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Samuel Kalu | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | #95 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | #95 | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | #95 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | #95 | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Jacques Ekomié | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | #95 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | #95 | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | #95 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | #95 | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Continuar Observando | #95 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.97 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mees Hilgers | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | #95 | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Emam Ashour | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bendegúz Bolla | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Alvyn Sanches | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Camiel Neghli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caoimhin Kelleher | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Esteban Glellel | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Wright | Dávid Strelec | Aprovar | 0.81 | 69% | Encaixe no papel |
| Luke Matthews | Dávid Strelec | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Adam Wright | Mees Hilgers | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Jacques Ekomié | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Emam Ashour | Aprovar | 0.75 | 65% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Bendegúz Bolla | Aprovar | 0.78 | 67% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Toni Fruk | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Alvyn Sanches | Aprovar | 0.76 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Victor Nelsson | Aprovar | 0.77 | 66% | Encaixe no papel |
| Adam Wright | Konstantin Tyukavin | Aprovar | 0.79 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Atacante | 146 | 146 | 47% | 19.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Nübel | Besiktas | GK | Goleiro | 140 | 140 | 35% | 7.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matt Freese | New York City | GK | Goleiro | 133 | 133 | 35% | 6.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Goleiro | 137 | 137 | 35% | 4.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Atacante | 142 | 142 | 35% | 19.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Meia | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Meia | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensor | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | Goleiro | 125 | 125 | 66% | 4.4M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Atacante | 133 | 135 | 68% | 9.3M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Luis Malagón | Club America | GK | Goleiro | 144 | 144 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Anatolii Trubin | Feyenoord | GK | Goleiro | 142 | 142 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Horníček | Newcastle United | GK | Goleiro | 142 | 142 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Goleiro | 143 | 143 | 35% | 2.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl Rangel | Pumas UNAM | GK | Goleiro | 139 | 139 | 35% | 4.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alvyn Sanches | Young Boys | MC | Meia | 131 | 134 | 66% | 11.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Atacante | 133 | 135 | 67% | 13.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | Defensor | 130 | 130 | 66% | 5.8M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | Meia | 131 | 131 | 67% | 12.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensor | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Atacante | 145 | 145 | 35% | 35.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Atacante | 152 | 152 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | Atacante | 141 | 141 | 35% | 11.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Dolberg | Ajax | ST | Atacante | 143 | 143 | 35% | 25.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Goleiro | 123 | 124 | 66% | 3.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Meia | 125 | 125 | 66% | 21.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | Defensor | 124 | 124 | 67% | 2.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Toni Fruk | Djurgarden | MC | Meia | 128 | 129 | 66% | 4.8M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Atacante | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Atacante | 162 | 162 | 35% | 35.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Atacante | 155 | 155 | 35% | 36.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Ajax | AML | Atacante | 155 | 155 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Porto | AMC | Atacante | 152 | 152 | 35% | 32.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Newcastle United | ST | Atacante | 154 | 154 | 35% | 34.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Meia | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Defensor | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Defensor | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | Meia | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Israel Reyes | Club America | DC | Defensor | 130 | 130 | 66% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Meia | 131 | 132 | 69% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mees Hilgers | Vitesse | DC | Defensor | 127 | 128 | 66% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | Defensor | 130 | 134 | 68% | 17.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacob Widell Zetterström | Goleiro | 133 | 09.08.2027 | 75% | Comprar |
| Loum Tchaouna | Meia | 141 | 09.08.2027 | 75% | Considerar |
| Rayan | Meia | 145 | 09.08.2027 | 80% | Comprar Já |
| Kayne Ramsay | Meia | 134 | 02.08.2027 | 75% | Considerar |
| Kostantis Tzolakis | Goleiro | 148 | 02.08.2027 | 80% | Comprar |
| Wilson Odobert | Meia | 147 | 02.08.2027 | 80% | Considerar |
| Nicolas Madsen | Meia | 131 | 26.07.2027 | 80% | Considerar |
| Keisuke Osako | Goleiro | 138 | 26.07.2027 | 75% | Comprar |
| Morgan Gibbs-White | Meia | 151 | 05.07.2027 | 67% | Comprar |
| Tom Atcheson | Defensor | 116 | 28.06.2027 | 67% | Comprar Já |
| Radek Vítek | Goleiro | 130 | 28.06.2027 | 83% | Comprar |
| Rubin Colwill | Meia | 124 | 21.06.2027 | 83% | Considerar |
| Antonín Kinský | Goleiro | 149 | 14.06.2027 | 67% | Comprar |
| Carl Rushworth | Goleiro | 135 | 14.06.2027 | 75% | Considerar |
| Micky van de Ven | Defensor | 160 | 07.06.2027 | 75% | Comprar |
| Robin Roefs | Goleiro | 144 | 10.05.2027 | 80% | Comprar |
| Anthony Patterson | Goleiro | 124 | 10.05.2027 | 80% | Comprar |
| Mees Laros | Defensor | 119 | 03.05.2027 | 67% | Comprar |
| Julio Enciso | Meia | 150 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Egil Selvik | Goleiro | 118 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| João Fonseca | Defensor | 119 | 03.05.2027 | 67% | Comprar Já |
| Leif Davis | Meia | 139 | 03.05.2027 | 80% | Comprar |
| Tyrese Campbell | Meia | 131 | 03.05.2027 | 83% | Considerar |
| Emmanuel Godwin | Defensor | 108 | 03.05.2027 | 75% | Comprar |
| Jordan Holsgrove | Meia | 130 | 03.05.2027 | 80% | Comprar |
| Welington | Meia | 140 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Brooke Norton-Cuffy | Meia | 139 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Jorge Cestero | Defensor | 114 | 03.05.2027 | 80% | Comprar Já |
| Andrea Natali | Defensor | 113 | 03.05.2027 | 75% | Comprar Já |
| Warren Zaïre-Emery | Defensor | 159 | 03.05.2027 | 80% | Comprar Já |
| Jovon Makama | Meia | 132 | 03.05.2027 | 80% | Comprar |
| Ethan Galbraith | Meia | 133 | 03.05.2027 | 80% | Comprar |
| Lukas Jensen | Goleiro | 114 | 05.04.2027 | 88% | Considerar |
| James Morris | Defensor | 106 | 29.03.2027 | 67% | Comprar |
| Jamie Cumming | Goleiro | 118 | 04.01.2027 | 80% | Considerar |
| Giorgi Mamardashvili | Goleiro | 157 | 31.12.2026 | 80% | Comprar |
| Chris Brady | Goleiro | 125 | 07.12.2026 | 92% | Comprar |
| Djed Spence | Defensor | 139 | 07.12.2026 | 83% | Considerar |
| Anthony Dennis | Defensor | 126 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Aidan Morris | Defensor | 129 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Manuel Roffo | Goleiro | 137 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Justin Bijlow | Goleiro | 149 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Caleb Yirenkyi | Defensor | 139 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Lewis Ferguson | Defensor | 147 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Thabang Matuludi | Defensor | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #109 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 123 | 128 | 18–32 | 10.3M | Pré-selecionado | Karim Konaté | ✓ |
| #136 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 84 | 109 | 16–21 | 5.3M | Pré-selecionado | Andrea Natali | ✓ |
| #142 | MC | Opcional | Profundidade do plantel | 91 | 101 | 20–32 | — | Pendente | — | — |
| #106 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 106 | 110 | 20–30 | 37.0M | Cumprido | Svetoslav Vutsov | ✓ |
| #107 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 85 | 110 | 16–21 | 5.5M | Cumprido | Andrea Natali | ✓ |
| #108 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 125 | 130 | 18–32 | 10.3M | Cumprido | Israel Reyes | ✓ |
| #110 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 113 | 118 | 18–32 | 10.3M | Cumprido | Samuel Kalu | ✓ |
| #111 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 128 | 133 | 18–32 | 10.3M | Cumprido | Pedrinho | ✓ |
| #113 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 106 | 111 | 18–32 | 10.3M | Cumprido | Kyreece Lisbie | ✓ |
| #132 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 95 | 100 | 18–32 | 10.2M | Cumprido | Matthew Young | ✓ |
| #139 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 84 | 109 | 16–21 | 4.6M | Cumprido | Bernardo Lima | — |
| #112 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 21.0M | Abandonado | Giorgi Chakvetadze | ✓ |
| #114 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 10.3M | Abandonado | Carl Piergianni | ✓ |
| #117 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 10.3M | Abandonado | Carl Piergianni | ✓ |
| #120 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 10.3M | Abandonado | Carl Piergianni | ✓ |
| #123 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 10.3M | Abandonado | Carl Piergianni | ✓ |
| #126 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 10.3M | Abandonado | Carl Piergianni | ✓ |
| #134 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 98 | 103 | 18–32 | 9.8M | Abandonado | James Shea | ✓ |
| #135 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 9.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #137 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 98 | 103 | 18–32 | 9.7M | Abandonado | James Shea | ✓ |
| #138 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 9.7M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #140 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 84 | 109 | 16–21 | 4.7M | Abandonado | Hugo López | ✗ |
| #141 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 85 | 110 | 16–21 | 4.7M | Abandonado | Santino Andino | ✓ |