| Receita de TV | $907K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $383K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $942K | $1.5M | $-578K | $5.6M |
| Sep 2027 | $953K | $1.2M | $-258K | $6.2M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.1M | $288K | $6.4M |
| Jul 2027 | $1.4M | $1.1M | $275K | $6.1M |
| Jun 2027 | $5.5M | $1.1M | $4.4M | $5.9M |
| May 2027 | $1.4M | $1.1M | $292K | $1.4M |
| Apr 2027 | $1.4M | $1.1M | $270K | $1.1M |
| Mar 2027 | $1.4M | $1.1M | $280K | $860K |
| Feb 2027 | $1.4M | $961K | $423K | $576K |
| Jan 2027 | $1.4M | $874K | $527K | $150K |
| Dec 2026 | $304K | $930K | $-626K | $-380K |
| Nov 2026 | $270K | $967K | $-696K | $243K |