| Receita de TV | $2.5M |
| Bônus TV por Posição | $494K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $68K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $548K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $69K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $709K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $19.2M | $1.4M | $17.8M | $29.7M |
| Aug 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.2M | $11.8M |
| Jul 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.3M | $9.6M |
| Jun 2027 | $7.2M | $1.4M | $5.8M | $7.2M |
| May 2027 | $3.6M | $1.5M | $2.1M | $1.4M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.1M | $190K | $-779K |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.0M | $194K | $-1.0M |
| Feb 2027 | $413K | $1.2M | $-771K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $339K | $1.1M | $-736K | $-600K |
| Dec 2026 | $67K | $1.0M | $-957K | $66K |
| Nov 2026 | $56K | $956K | $-900K | $954K |
| Oct 2026 | $209K | $1.3M | $-1.1M | $1.8M |