| Receita de TV | $34K |
| Receita de jogos | $13K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $216K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $50K | $299K | $-249K | $-6.2M |
| Apr 2028 | $51K | $291K | $-240K | $-5.9M |
| Mar 2028 | $50K | $291K | $-241K | $-5.7M |
| Feb 2028 | $50K | $291K | $-241K | $-5.4M |
| Jan 2028 | $50K | $538K | $-488K | $-5.2M |
| Dec 2027 | $52K | $315K | $-263K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $51K | $348K | $-297K | $-4.4M |
| Oct 2027 | $53K | $513K | $-461K | $-4.1M |
| Sep 2027 | $60K | $362K | $-302K | $-3.7M |
| Aug 2027 | $18K | $341K | $-324K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $43K | $304K | $-260K | $-3.0M |
| Jun 2027 | $18K | $308K | $-291K | $-2.8M |