| Receita de TV | $3.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.9M |
| Salários da equipe | $89K |
| Amortização de Transferências | $50K |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.0M | $4.3M | $-303K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $3.9M | $4.2M | $-287K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $1.7M | $4.3M | $-2.5M | $-1.4M |
| Oct 2026 | $1.6M | $7.8M | $-6.3M | $1.1M |
| Sep 2026 | $603K | $3.5M | $-2.9M | $7.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |