| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $294K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $80K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $14K |
| Manutenção de instalações | $743K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $3.6M | $2.9M | $699K | $15.5M |
| Jan 2027 | $4.4M | $2.8M | $1.6M | $14.8M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.5M | $-1.2M | $13.2M |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.6M | $-1.1M | $14.5M |
| Oct 2026 | $1.3M | $3.3M | $-2.0M | $15.6M |
| Sep 2026 | $381K | $1.9M | $-1.5M | $17.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |