| Receita de TV | $133K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $16K |
| Salários dos jogadores | $526K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $12K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $12K |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $158K | $756K | $-599K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $170K | $748K | $-579K | $-1.5M |
| May 2027 | $173K | $724K | $-550K | $-955K |
| Apr 2027 | $171K | $695K | $-524K | $-423K |
| Mar 2027 | $187K | $615K | $-428K | $84K |
| Feb 2027 | $219K | $746K | $-527K | $494K |
| Jan 2027 | $192K | $679K | $-487K | $1.0M |
| Dec 2026 | $891K | $574K | $318K | $1.5M |
| Nov 2026 | $181K | $651K | $-470K | $1.1M |
| Oct 2026 | $31K | $836K | $-805K | $1.6M |
| Sep 2026 | $72K | $345K | $-273K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.5M |